DirtyWay, ну, погодим с прокачкой пока-что.
Лучшее предложение, которое мне знакомо по этому форуму, это создание сателлита примерно за 150 талеров. В них входят уникализированный шаблон (дизайн+вёрстка) и неуникальный (распарсенный и собранный) контент. Количество страниц - от нескольких тысяч.
У Вас есть мысли, как перекрыть подобное предложение?
задолбали личками, бубоныть....
N1k, а с ценой на скрипт - появилась ясность?
DirtyWay, наполнение нужно не только текстовое (рерайт и пр.), но и коммерческое (прайсы, псевдомагазины, каталоги продукции, справочники в виде досок объявлений и т.п., на что фантазии хватит).
И нужна собственно прокачка по тИЦу.
Именно (пиццот параметров).
DirtyWay, анкета неполная, конечно.
1. Движки подойдут и самописные, главное, чтобы можно было легко изменить дизайн для всех страниц.
2. Минимальная цена - весьма высока (но это связано со спецификой наполнения, понимаю).
3. Очень желательны дополнительные услуги по раскрутке.
Воистину. :) Оне там, в своей акдемически-блаженной Туле, совсем оторвались от суровой реальности московских бюджетов и конкуренции. :)
(Да... это было бы шоу: Сергей менторским тоном палит саповскую кухню, выразительно поглядывая на первые ряды, где Авелон со компанией слушают, не в силах даже переглянуться от изумления - "что, и это вот... это вот такое вот у нас возможно???..." :))
Надо было тебе, Серегей Батькыч, всё же остаццо на банкетег, после шоу-то. Во там-то тебя бы и выжали досуха. ;)
А то сплошное автопати какое-то. :)
sergynchik, батенька, Вы только не просите, через следующую сотню страниц, ещё ссылок.
Материал достаточен? Вы сами-то что теперь думаете в Ваших "протеже"?
sergynchik, ссылок на критику, из Википедии (в частности, на решения судебных органов) Вам достаточно?