Так зеват и кидат...
Иного не дано.
Пруф с видео? Тысячи их. Запрос можно хоть из вики той же брать.
Пилат. Цитировали же только-что.
Ну, хоть трудиться не запретил, и на том спасибо. А то здесь уже были попытки развить "оставь всё и следуй за Мной" до очередного маразматического формализма.
Тебе простая мысль в голову не приходила, что лучше, быть может не доводить до предательства? Тогда и каяться в нём не придётся.
Она действительно проста. Повторюсь:
Понятна разница-то, с историческими процессами и прочей внешней политиокй?
Вообще-то речь идёт всего лишь о казни одного из бунтарей. Который, после дознания и следственных действий, был признан оклеветанным и невиновным.
Видна разница?
Ну-ну? Ты не молчи, ты просвещай.
В смысле? Просто спрашиваю. Почему вдруг "дела" есть только духовная практика? В этой теме подобный подход только местные фаталисты исповедуют.
Так ты тоже фаталист-бессребреник? Питаешься воздухом, не прикасаешься к деньгам, не знаешь термина "оружие" и пр.?
И без дел явных, в миру.
Круто, что и говорить.
Как может предатель очистить душу, вот интересно? Иуда-то - пошёл и удавился.
Это кто сейчас Иоанна цитировал? Иудеи, которым Рим (в лице Пилата) передал Христа, не стали Его побивать камнями, а повели распинать.
А Рим (в лице Пилата) вины так и не нашёл.
Мда. Претерпеть защиту близких - не надо? Идейный фатализм важнее?
А он что-то заповедал?