Трансляция пресс-конференции онлайн 30.10.2008

T
На сайте с 26.06.2008
Offline
67
#51

Промоакции, контекстная реклама, баннеры сказали актуальны для временного продвижения товара. Как я поняла, чтобы о товаре узнали как можно больше народу.

Насчет заплативших за семинар не знаю, а вобще сказали, что, возможно, будут выкладывать записи семинаров и для тех кто на них не присутствовал за отдельную плату и спустя какое-то время, чтобы участникам не было обидно.

[Удален]
#52
Tryna:
Промоакции, контекстная реклама, баннеры сказали актуальны для временного продвижения товара. Как я поняла, чтобы о товаре узнали как можно больше народу.

Ну, соответственно, для промоакций. :) Ладно, за кружечкой пива у Василия уточню ещё.

M
На сайте с 17.11.2006
Offline
53
#53

ну что ж, вот и прошла пресс-конференция.

1. картинка тормозит, останавливается и бывает вовсе проподает, судя по тому что сказал ведущий даные идут на 350 килобитах, у меня 384 и проблемы.

2. сам сайт как то странно работает, что тоже иногда мешает в ie6 вопросы не отправлялись, выдавало ошибку.

3. если будущие семинары будут проходить с таким же качеством то как то под большим вопросом стоит ли за них платить, так ак где то больше половины я не слышал, а то что слышал шло с остановками что сильно раздражало, т.е. еще не доконца все отлажено и хорошо работает.

p.s. я так понимаю в основном семинары подобные расчитаны на регионы, тогда вы переоценили возможности регионов, где часто бывают проблемы с интернетом, и не все могут держать постоянно заявленную скорость, так же у кого тоесть еще тарифы и по 128 килобит

p.p.s особенно обидно когда ничинают зачитывать твой вопрос и после этого пропадет картинка, а когда появилсь уже говорят о другом.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#54

надо было не заморачиваться с видео, я сидел и просто слушал без проблем, вот только на последнем вопросе жена отвлекла.

Большой брат следит за тобой.
T
На сайте с 26.06.2008
Offline
67
#55

согласна с предыдущим оратором, что радио-семинар тоже был бы неплох,а главное доступен на 64кб/с. в моем регионе эта скорость остается актуальной:) правда, у меня, к счастью, инет по-быстрее.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#56

мне тоже картинка впринципе не очень интересна, главное чтобы звук не прерывался. вполне можно было бы параллеьно запустить вариант "для бедных": звук идет отдельно, а картинки (именно картинки, а не видео поток) просто как сладшоу сменяются.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#57

про видео я написал не организаторам конференции, а вот на это:


p.p.s особенно обидно когда ничинают зачитывать твой вопрос и после этого пропадет картинка, а когда появилсь уже говорят о другом.

хотя как вариант для тех у кого тонкий канал имеет право на жизнь ).

mr.Designer
На сайте с 25.08.2008
Offline
4
#58

смотрели трансляцию?

что кто думает? :)

Создаю дизайн по номинальным ценам (/ru/forum/268151) Не стесняйтесь! Обращайтесь!
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#59

Спасибо всем, кто слушал и задавал вопросы..

Да, могли и должны были возникнуть проблемы, т.к. мы тестировали то, что хотим вам предоставить..

Думаю, мы снизим битрейт, тогда должно будет все работать хорошо.

Лучше, если бы вы писали - я оттуда-то, не работает то-то и то-то.. скорость такая-то..

Все видео вдальнейшем будет транслироваться на моем сайте allintop.ru, который я уже почти доделал, также там будет крутиться сегодняшняя запись.

Опять же хотелось бы услышать конкретику, т.к. народа было очень много, судя по соединениям.. написало не так много.

Скорее всего обдумаю вопрос и создам новый опрос, чтобы выяснить все проблемы более точно.

А так всем спасибо еще раз.. учтем все проблемы и выйдем в эфир уже более подготовленными.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#60
inetessentials:
также там будет крутиться сегодняшняя запись.

Во. Давай, выкладывай. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий