юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

alliance56, сколько страниц на каждом из сайтов? Желательно, подробно, а не всего.

мммм.... всё равно чего-то не хватает, для полного отжига... какой-то такой... изюминки, штоле... какого-то чернослива, ядрёненького такого, не видно.... как-то всё шаблонненько выходит, по накатанному....

(я не сильно чавкаю, кстати? не мешает попкорновый духан?)

pauk, а как-то принудительно? Мол, "всё равно продолжить", знаю, что "может работать неправильно" и пр. :) Главное, чтобы тестовая страница не кривая была.

По поводу линейки (да и вообще, если драйвера методом тыка не подойдут) - имеет смысл позвонить в региональное отделение самсунга, там секретарю сказать модель принтера (серийный номер со спины могут спросить, но вряд ли), а как будет спрашивать "в чём конкретно заключается проблема?" - сразу попросить телефоны авторизованных тех.центров.

Там мужики, как правило, ушлые сидят (и на нормальных з/п, чтобы отсылать сходу, мол, "не надо было покупать, написано ж, что под XP") - если не помогут конкретно с драйвером, то уж линейку, во всяком случае (или модель, послужившуюю базой) назвать должны палюбасу.

Ну, и вообще полезно будет пообщаться с ними, по поводу "что делать?". :)

pauk, надо более ранню модель брать, причем конкретно так. Работает фишка потому, насколько я понимаю, что базовые функции сохраняются во всех моделях, соответственно, и печать идёт корректно.

Что конкретно пишет, кстати? "Устройство работает хреново"? :)

У меня как-то, за отстутствием диска с дровами, продвинутый хьюлет заработал под драйвером то ли 6L, то ли какой-то пятой серии - имеет смысл попробовать так же и с самсунгом, авось прокатит.

Gorа, объём-то какой? И по-конкретней, о чём писали?

Век живи - век учись... :)

У автора темы неординарный ресурс (хотя на первый, для меня, взгляд производит довольно слабое впечатление, несоответствующее заявленным данным).

Раскрутка и монетизация, полагаю, тоже может быть не совсем стандартной (но вполне успешной); люди, работающие в данной сфере, на форуме также присутствуют.

Если будет принято решение открыть, с необходимыми пояснениями, адрес - для участников темы появится неплохой повод потренироваться. ;)

Digital Helen:
Дело не в качестве самих сайтов, а в разнообразии выдачи.

Здесь всё хорошо (в точности как у автора темы: контент - разный, телесон - один).

"Ужасные" было к тому, что есть мнение (пока только своё припоминаю, правда :)), будто бы всякие тематики могут присваиваться не алгоритмами, а вручную. Стало быть, есть вероятность, что сателлиты были пару раз поковыряты скальпелем, в т.ч. и на предмет аффилированности.

Но это догадки пока-что (может, в теме кто и порассуждает об этом, кстати?).

fable543:
смотрите еще количество ссылающихся сайтов на стр А и Б.

Кстати, ссылочная масса у моих - идентична процентов на 90, пожалуй. За анкорную, по тому самому ключевику - ничего не скажу, не глядел.

Lupus:
Можно и боинг арендовать.

Дык, скоро уже нужно будет. ;)

Я к тому, что 1) контора разбирается, судя по всему, в железе для специфических задач, и 2) можно будет боинг не арендовать, а как-то по-иному заиметь (той же ссылкой на производителя, к примеру)?

Ну, здесь "наверное" имеется в виду. :)

Всего: 35219