Lupus, ну, я так в общем предположу: посколько допреж обработки камня и металла - люди научились добывать и сохранять огонь, потому и в юбилейное пятитыщелетие спустя, нефтегазоуран - поважнее сименсов и тойот будет.
Чисто с неадертальческой точки зрения. :)
Решено. :)
Хех (потирая руки). А греццо чем? Рис в муку руками толочь? :) А ситуэйшн с погодой в Америсе - видал-слыхал? А за рисом - пешком, чтоб согреццо? Это в Америсе-то - пешком?
Ну и - рис на чём в эту Амерису возить? ;)
Ну как? По теме: что делать в кризис. Хазин, кстати, уже как-то потихоньку даёт какие-то рекомендации. Даже не ожидал уже.
Ух, якая тема. :) Но я помолчу ещё пока. ;)
Ну, не убыточней же производства стиральных машинок?
Ну, так что им нужнее таки, вирпул или нефть?
Это у мя от Хазина. Тоже забить? :)
Опять же, что есть из противоположного? А то весь топег слышу знакомые криканские голоса, и всё так же безо всяких ответов на "что делать?". ;)
Летом будешь вспоминать: "надо было внимательнее читать зимние статьи". ;)
Стратегически (т.е. не завтра, а на месяцы-годы) Америса в куда более худшем положении, чем Россия - и Европа, соответственно, тоже. Что и кому будет Европа продавать, когда Америка сдуется? Миеле с Электролюксами - в Бангладеш? Дык, у них у самих теперь есть производства.
А вот нефть с газом нужна всем, и Китаю - прежде всего. В отличие от стиральных машинок. ;)
Все смотрят по разному. Кто-то, вроде Лебедева, вообще бы плюнул, увидев один только url.
Теме не менее, этот ресур весьма популярен уже многие годы, хотя (или "потому что") начинал с чата и фотогалереи. То бишь, нужно что-нибудь создать и поддерживать, а посетители - весьма непривередливые, по сравнению с монстрами от юзабилити - рано или поздно появятся.
С Днем Рождения. :)
Сергей Батькыч, не сочти за труд - озвучь своё видение алгоритма подсчёта тИЦ? И - с чем связаны изменения, произошедшие с 2002 года? Хотя бы в общих чертах.
Слава Шевцов, таким макаром можно обвинить инфляцию (ну, или отцов-основателей капитализма - это ж из-за них возникло такое неприятное следствие, в денежных отношениях?).
Короч говоря, топег о людях, сознательно, непосредственно и одномоментно лишающих сограждан средств к существованию. Разница между ними и министрами примерно такая же, как между рядовым солдатом и генералом армии.