юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lupus, ну, я так в общем предположу: посколько допреж обработки камня и металла - люди научились добывать и сохранять огонь, потому и в юбилейное пятитыщелетие спустя, нефтегазоуран - поважнее сименсов и тойот будет.

Чисто с неадертальческой точки зрения. :)

Евген:
пропей!

Решено. :)

Lupus:
им нужнее всего будет рис.

Хех (потирая руки). А греццо чем? Рис в муку руками толочь? :) А ситуэйшн с погодой в Америсе - видал-слыхал? А за рисом - пешком, чтоб согреццо? Это в Америсе-то - пешком?

Ну и - рис на чём в эту Амерису возить? ;)

Lupus:
А это зависит от того, что ты хочешь.

Ну как? По теме: что делать в кризис. Хазин, кстати, уже как-то потихоньку даёт какие-то рекомендации. Даже не ожидал уже.

strefapl:
Как правильно шейку целовать?

Ух, якая тема. :) Но я помолчу ещё пока. ;)

Tarry:
При таких ценах продажа ресурсов убыточна. И если учесть еще снижение спроса, то пардон, мы будем за гроши согревать разлагающуюся Европу?

Ну, не убыточней же производства стиральных машинок?

Lupus:
Автомобильная нация в холодном климате.

Ну, так что им нужнее таки, вирпул или нефть?

Lupus:
юни, ты обчеталсо анестезирующей "оналитеки"

Это у мя от Хазина. Тоже забить? :)

Опять же, что есть из противоположного? А то весь топег слышу знакомые криканские голоса, и всё так же безо всяких ответов на "что делать?". ;)

Ceres:
на завтра курсы совсем аховые

Летом будешь вспоминать: "надо было внимательнее читать зимние статьи". ;)

Стратегически (т.е. не завтра, а на месяцы-годы) Америса в куда более худшем положении, чем Россия - и Европа, соответственно, тоже. Что и кому будет Европа продавать, когда Америка сдуется? Миеле с Электролюксами - в Бангладеш? Дык, у них у самих теперь есть производства.

А вот нефть с газом нужна всем, и Китаю - прежде всего. В отличие от стиральных машинок. ;)

Ivan Che:
Не увидел ничего, что привлекло бы взгляд больше чем на 2 секунды.

Все смотрят по разному. Кто-то, вроде Лебедева, вообще бы плюнул, увидев один только url.

Теме не менее, этот ресур весьма популярен уже многие годы, хотя (или "потому что") начинал с чата и фотогалереи. То бишь, нужно что-нибудь создать и поддерживать, а посетители - весьма непривередливые, по сравнению с монстрами от юзабилити - рано или поздно появятся.

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Сергей Батькыч, не сочти за труд - озвучь своё видение алгоритма подсчёта тИЦ? И - с чем связаны изменения, произошедшие с 2002 года? Хотя бы в общих чертах.

Слава Шевцов, таким макаром можно обвинить инфляцию (ну, или отцов-основателей капитализма - это ж из-за них возникло такое неприятное следствие, в денежных отношениях?).

Короч говоря, топег о людях, сознательно, непосредственно и одномоментно лишающих сограждан средств к существованию. Разница между ними и министрами примерно такая же, как между рядовым солдатом и генералом армии.

Всего: 35219