Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1231

devzev, ну коли на одной волне давай не выкать, ну, а по вопросу - конкретно кого-то к баранам не относил, это уже пусть сами бараны разбираются.

Недостатки есть, пока больше чем достоинств, ибо достоинство может быть одно, а недостатков миллионы и больше.

Я собственно что тут, я в начале покричал покричал да думаю ладно, сижу слушаю, и наблюдаю как сотни и чуть ли не тысячи людей кричат на одну фигню, которую я грубо говоря на месте Николая прикрыл бы на один день и всё - нет автоматически создаваемых анкоров нет проблем - так будто легче им всем будет, просто уже не смог сдержаться. Сотни и тысячи недочетов реально мешающие работать, а орут все на то чем в обще ни кто не пользуется.

devzev:
Давай я войду в твоё положение. Я за трое суток спал 5 часов, так что способен говорить с тобой на одном языке.

Войди ;) А я пока поспать на недельку, ну, а ты вроде не вчера родился - справишься ;) Проектов не много, пультом вытянуть можно ;)

Летим с Пу'льтом, летим с Пу'льтом, порвем всех на куски.

Раздавим сапогами их мятежные мозги.

Давай картечью ТОП10 вышибем за сотнИ'

Аусвайс, Аусвайс, Аусвайс на небо

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1232
devzev:
я тут самый злостный критик пульта.

/\

как-то не вяжется хх))

\/

devzev:

Но она, млин, работает. И я уже кучу примеров этому нашёл и на своём проекте убедился (тестовом).
просто мне самому интересно продвигать.
ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#1233

прошло 3 дня как я запустил проект, позиции по запросам показываются, но закупка ссылок не происходит, что делать? писать суппорт?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1234

forseman, нельзя критиковать то что работает? Я например BMW критикую при любом удобном случаи, но это не значит что она не ездит....

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1235
думаю:
Я например BMW критикую при любом удобном случаи, но это не значит что она не ездит....

Всем людям, хоть как-то связанным с BMW от этого не жарко, не холодно, поверь мне. Так что, критикуй на здоровье)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1236

forseman, "как то связанны" в твоем понимании это люди работающие на заводе бмв? Или как связаны?

Про мерседесы ты только хорошие новости видишь? Недостатков нет? И критики ноль?

Я это собственно к твоему непонятному посту выше, ибо что вязаться должно? Если бы система не работала критиков бы не было и критиковать бы было не чего....

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1237
forseman:
/\
как-то не вяжется хх))
\/

forseman, Думаю вам уже ответил на ваш вопрос. Лада Калина тоже способна доставить несколько тел из пункта А в пункт Б (по сути это и есть задача автомобиля), а критики в её адрес....

devzev добавил 18.02.2009 в 11:56

думаю:

Войди ;) А я пока поспать на недельку, ну, а ты вроде не вчера родился - справишься ;) Проектов не много, пультом вытянуть можно ;)

Я понял, что ничего не понял. 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1238
devzev:
после нескольких недель кропотливой работы

Ой, ужос какой... весь этот кайф до той поры, пока есть свободные несколько недель. ;)

wolf:
Ваш еще не завербовали?

Барин, а ты прошёлся по интерфейсу, кстати? Фишки ещё не пробовал?

Я вот вчерась зарегился-таки... впечатлился, что сказать. "Удобненько, сцуко". :)

n_e_o, нет в планах какой-нить ноу-хаы, чтоб собрать не с Директа "что ещё искали", а низкочастотку по максимуму (с конкурентов там, через li.ru или выдачу)? Очинно уж хочется такую волшебную... дубину, скажем прямо. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#1239

Ваша трава неочем просто шляпа, ваще не прет, только вас вставило, но почитать интересно )

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1240
юни:
Барин, а ты прошёлся по интерфейсу, кстати? Фишки ещё не пробовал?

Не вижу смысла. Ссылки я не покупаю. Бюджеты не подсчитываю. Анкоры сам составляю. Слухам и чужой интуиции не доверяю :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий