законопроект "О противодействии реабилитации нацизма,нац преступников и их пособников

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#211
filosof:

Кстати, Галичина даже НИКОГДА не была в составе РИ, откуда там взялись русские?

интересно, что с Вами и с Петером случится, если скажут, что в следующей жизни вы будете русскими?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#212
filosof:
Галичина даже НИКОГДА не была в составе РИ, откуда там взялись русские?

США, насколько мне известно, также никогда не были в составе РИ. Там до сих пор одни индейцы живут?

filosof:
Долго свое украинофобство скрывали, но, все равно плывет наружу...

Я еще и москвафоб, потому что не считаю упоминание в истории плаката "Москвичи, берегите природу, мать вашу" доказательством существования одноименного этноса.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#213
filosof:
Долго свое украинофобство скрывали, но, все равно плывет наружу

Чья бы корова мычала

Hi!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#214
nutsa:
Сколько там англоязычные в кабаках бабла просаживают - наверное с русскоязычными не сравнишь.

Да что там, прибалты и англичане просто-напросто кровные братья от начала времён. ;)

Ежу ведь понятно, что "обслужим только на эстонском и английском" - чистой воды выепендрёж, не имеющий под собой рациональной причины. Так нет же, по мнению нашего эстонского оппонента, если в семье есть уроды (тем более, в русской), то неграждане для них суть чуть ли не райское благо, а не какое-то там ограничение.

Алогичность подобной принципиальности даже в мысли не допускается.

А украинец наш забаненый? В чём суть-то национальной самоидентификации, никто теперь мне не скажет?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий