Это вы о чём тут, диджеи? :) Мне уксусные альдегиды чота не позволяют долго и правильно мыслить. :) Растолкуйте, об чём речь. :)
Положа руку на клаву - администрация как услышала про двадцать-тридцать человек, так сама сказала, что "только в некурящем зале смогём разместить вас". Так шта я не при чом. :) Но респекты принимаю с удовольствием. :)
А Лексеичу низзя пить было, анальгетиков напринимался небось, дурацких. :) В следующий раз этот номер не прокатит, предупреждаю заранее. ;)
Какой кошмар... стыд, позор и срамотища. :) :)
:) :) зачот, робяты. :)
"Парни! Кончайте эти сопли! Нас ждёт вторая серия!". ;)
Так, сцуко. Отставить. К терапевту, в ближайшую же пятницу.
зачот. Ты кстати тоже пьянь, в курсе? :) :) Не смотря ни на что. :)
И да! С динамами не разговариваем! Ишь! Здесь те не тут! :)
Юрий Батькыч, с праздничком. :) Что-то ты подысчез, с наших глаз? :) Возвращайсо. :)
banshee(oleg), я с Олегом не общался уже довольно длительное время, да и раньше он не посвещал меня в свои финансовые дела. Могу лишь предположить, что человек работает.
:) :) звучит.
Miha Kuzmin (KMY), и Натаху с собой уволок небось, зараза... а караока - зло. Палюбасу.