А что за косяки?
Не в пятницу, а в пятницу вечером. Нюансы очень важны!
Черти, блин... опять догонять.
Кстати, дарю идею монстрам - создайте социальный линкатор. ;)
Дабы исключить ненужное звено.
Ближайшая аналогия - обмен ссылками.
Котлеты уже предлагали? А из икры? А котлеты из икры на углях?
А, блин, уже понедельник ведь...
Опубликуете результат?
+1. Или аутсорс хотя б.
Глаголъ, наличие трафика само по себе не значит ничего. Разве что если вместе с доступом к серверной статистике.
Увы.
Башорг достоин Директа? Во всяком случае, ему крутили посещаемость ещё года три назад (правда, лишь на тысячи).
Вообще это не большая проблема. Во всяком случае, ненамного дороже команды приличных разработчиков (в месяц).