юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
burunduk:
те же самые косяки

А что за косяки?

Не в пятницу, а в пятницу вечером. Нюансы очень важны!

Черти, блин... опять догонять.

Кстати, дарю идею монстрам - создайте социальный линкатор. ;)

fenjo:
поэтому не понятно, зачем нужен обмен один на один

Дабы исключить ненужное звено.

Ближайшая аналогия - обмен ссылками.

Котлеты уже предлагали? А из икры? А котлеты из икры на углях?

А, блин, уже понедельник ведь...

Sancho:
Что сделано мной за несколько лет

Опубликуете результат?

stryker:
лучше бы кто-нить создал такой сервис

+1. Или аутсорс хотя б.

Глаголъ, наличие трафика само по себе не значит ничего. Разве что если вместе с доступом к серверной статистике.

Shapranov Pavel:
что самом по себе подтверждает

Увы.

Башорг достоин Директа? Во всяком случае, ему крутили посещаемость ещё года три назад (правда, лишь на тысячи).

Вообще это не большая проблема. Во всяком случае, ненамного дороже команды приличных разработчиков (в месяц).

Всего: 35219