burunduk, да я так думаю, что всякие недосеточки умирают от одного только намерения попасть в систему. ;)
Чай, люди опытные сидят.
А лучше сразу расписать критерии "слабого сайта". ;)
Miha Kuzmin (KMY), это ты для новичков? Не поможет ведь. ;)
Да ты чо.... монстер. :) в "крике" фоток не делали, кстати? :)
А вторую куды дел? :) "Вложение не существует".
Не уж-то ни одной нету нормальной? Я ж старался. :)
В скрижали внесён. :) И чтоб без панических настроений. ;)
как страшно жить...
кхм... а я где был?
Webit, в смысле "нафига"? Для приёма стопочки и вправления мозгов. ;) Или ты сомневаешься в моей квалификации? :)