Та не, информационная служба какая-нить. Дались им эти комментаторы...
Да ваще. Я-то думал, это на blog.kremlin.ru вакхналия, но по сравнению с тем, что сейчас начнётцо в ЖЖ - это будет тихий уютный уголочек, с редкими душевными междусобойчиками.
Хотя он и у себя не отвечает ни разу. И модеры там, канеш, построже.
В далях? Может ин да Москоу?
Есть инсайд, что таковая галка вскоре будет на биржах, поэтому и предполагаю, что уж в сеопульте её не избежать.
Так, Николай? :)
Нетрудно предположить, что для отслеживания реакции пользователей на сформированную выдачу (адекватность заголовков и сниппетов, и формирование общей статистики поведения).
Кстати, действительно - есть какие-то новости на эту тему, кто в курсе? (Новичкам и "школьнегам по жизни" - трижды подумайте перед ответом).
:)
А нет в планах сделать галочку "покупать ссылки только на сайтах из определённого региона"?
Тут уже озвучивали мысль, что в ссылочных биржах, по идее, может появится настройка региона сайта, для вебмастеров или автоматическая? ;)
Вот и всё решение проблемы: галочка "отобразить только сайты из такого-то региона".
Ну, предполагаемое решение, конечно же. :)
Не отображаются или вообще отсутствуют?
"В ранжировании принимают участие только те страницы, которые есть в индексе", как мне сказали, а не все загруженные.
Или о чём речь?
Они не против, кстати, но на вопрос о лимите запросов в день сказали: "цифры, о которой Вы спрашиваете, не существует, обработка запросов будет приостановлена тогда, когда нагрузка от Вашего сервиса станет неоправданно высока".
Это если через xml работать, по 1000 запросов в сутки (больше не дадут, и вообще "промышленные масштабы не приветствуются").
И я заодно заскочу. Проверим, как ты не пьешь. :)