юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
talia:
Как между однополыми друзьями (подругами).

Ну, так не бывает, что, впрочем, вовсе не страшно: специфический оттенок существует практически в любого рода дружеских отношениях, что не мешает во многих случаях оставаться друзьями еврею и арабу, конвоиру и заключённому, начальнику и служащему, или мужчине и женщине.

Про любовь и многогранные страсти - завтра.

talia:
Тем более, что "дружба в чистом виде" между мужчиной и женщиной - это вообще очень сомнительное явление.

А это как, кстати - в чистом виде?

Westka:
Кто даст внятный ответ ?

Платон. ;)

Только не забудьте указать конкретные примеры, ссылки, страницы, и т.п.

Про whois - ясное дело, что создать в базе райпа объект, дублирующий Яндекс, есть дело нетривиальное (или же создавать его у другого rir`а, но тогда и вопросы возникнут). Щастье в том, что никто (кроме Яндекса) не знает все данные всех подсетей Яндекса, поэтому некоторые несоответствия в полях будут укладываться в рамки текущих несоответствий.

T.R.O.N:
А значит, по сути, можно банить не сетки адресов а просто пригрозить провайдеру.

Ну, я же не предлагаю заниматься вещами, вызывающими ответные угрозы. ;) Хотя и это решается.

мартышон:
нужно сыграть роль и поставить себе за нее пятерку с плюсом. Или чтобы партнер поставил. Или чтобы окружающие.

Путь, ясное дело, неправильный.

talia:
отношения многогранные (читай сексуальные) разрушаются постепенно

Нехай разрушаются. В том-то и дело, что они не многогранные. ;)

Julinka:
а разве слова - это не поступки? Сказал - уже сделал, не так ли? Это поступок - сказать такую фигню...

Жизнь вообще далека от наших идеальных о нй представлений. Мне вот идеалистически кажется, что дамы на этом форуме более трезвы в рассуждениях, нежели наивно-романтические школьницы. ;)

Как вроде бы было понятно, из талантливой байки одной принцессы, однозначный посыл недалеко после фразы "я тебя не люблю" - есть как минимум необдуманный поступок.

Кстати, Михаил, этот докладчик не из Вашего выпуска?

Уровень подготовки впечатляет.

Julinka:
Но как можно серьезно раздумывать о серьезных отношениях с человеком, который прямым текстом говорит "не люблю"...

Дык, всего лишь подумать, почему он так говорит. Человек-то - по делам познаётся, а не по красноречию.

Shivana, экстраверту, как я понимаю, нужен достаточно серьёзный внешний толчок, для принятия решения. А нужно (если желание есть) сесть и подумать, чем были продиктованы последние поступки парня, и как они расходятся с его характером на начало отношений.

Повспоминать, да, понять, как сама изменилась за время общения, вектор отношений уловить и продолжить... это трудно будет, канеш - но вот он, судя по всему, будет если не мыслить, то интуичить именно так.

Всего: 35219