После Соловьева? Как-то даже жалко его становится.
Музычка тогда, быть может?
Книга "в тему" может помочь. У меня вот после Соловьева приступы религиозных прозрений происходят. ;)
Ну, от чего ж... рецепты есть, вот только нужны ли они вопрошающим? Вернее, они ли нужны? ;)
Алина1, баян. ;)
Быстробот жжот... реально прошло часов семь.
Скоро быстрее форума в выдачу попадать бум.
Чего тут про копирайтеров? :)
Кстати, кто сильнее - дедовский наган или львовский меч? :)
Да... это я удачно сегодня не выспался.
Грядёт рай для производителей попкорну, ох, грядёт... что ни тема, так прям новогодний подарок...
Эх... а я вот повёлся. :) Наливаю. :)
Это ты каешсо так? :) Не та тема-то. :)
Ещё в школе на уроках англицкого так учили. Что это за четырёхбуквенные фантазии - ума не приложу. :)