юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
iren K:
Ницше почитайте

После Соловьева? Как-то даже жалко его становится.

Алина1:
Философия ввергает меня в уныние.

Музычка тогда, быть может?

Алина1:
Нужно что-то такое, отчего "воспрять и воспарить".

Книга "в тему" может помочь. У меня вот после Соловьева приступы религиозных прозрений происходят. ;)

Алина1:
А философский камень так и не найден

Ну, от чего ж... рецепты есть, вот только нужны ли они вопрошающим? Вернее, они ли нужны? ;)

Алина1, баян. ;)

Быстробот жжот... реально прошло часов семь.

Скоро быстрее форума в выдачу попадать бум.

Чего тут про копирайтеров? :)

Кстати, кто сильнее - дедовский наган или львовский меч? :)

Да... это я удачно сегодня не выспался.

Грядёт рай для производителей попкорну, ох, грядёт... что ни тема, так прям новогодний подарок...

Jefa:
но я не повелся

Эх... а я вот повёлся. :) Наливаю. :)

Jefa:
Баян конечно, но вот нашел в ЛС

Это ты каешсо так? :) Не та тема-то. :)

Serboy:
пишут второй вариант

Ещё в школе на уроках англицкого так учили. Что это за четырёхбуквенные фантазии - ума не приложу. :)

Всего: 35219