Snapius, Инфобокс - это хорошо. Отдельный сервер есть у Вас? Анлим почем будет к нему?
А там чьи координаты беруться - владельца ip или хостера (дц)?
Что за компания, конкретно?
Серго, а что нужно? :) Кредит во второй раз беру, толком не знаю правил.
BL 55 с февраля 2003 года, претензий нет, кредиты не получал.
T.R.O.N, мне интересен частный случай, как поисковики определяют региональность?
Вот, к примеру, ip выдан ARIN`ом, компания мексиканская, трассировка ведёт к европейскому хостеру, а сайтег на этом ip - с контактами московской конторы, торгующей текилкой от Мадрида до Якутска. :)
Какой из факторов будет решающим?
А если исключим сайт (с ip идёт парсинг выдачи Яндекса) - к какому региону будет причислен серп, если ip зареген для калининградского фирмы, а хостер - дальневосточный?
Ну, вот как-то так. :)
Кстати, товарищ богоносец достаточно регулярно и по делу пишет про низкочастотку (если я правильно ник запомнил).
А сами они что говорят?
boga@voxnet.ru, Zikam.RU, якие затейники. :) Общаешься так с людьми... годами, можно сказать... а тут - на те. Пополам. :)
Кстати, я ещё не говорил... надо бы ужаснуться, что ли?
Флай в своё время с Вульфом мило бодались... да только "времена уже не те". :)
Да что там, прибалты и англичане просто-напросто кровные братья от начала времён. ;)
Ежу ведь понятно, что "обслужим только на эстонском и английском" - чистой воды выепендрёж, не имеющий под собой рациональной причины. Так нет же, по мнению нашего эстонского оппонента, если в семье есть уроды (тем более, в русской), то неграждане для них суть чуть ли не райское благо, а не какое-то там ограничение.
Алогичность подобной принципиальности даже в мысли не допускается.
А украинец наш забаненый? В чём суть-то национальной самоидентификации, никто теперь мне не скажет?