Вам тоже кнопка "поиск" не нужна? На форуме этот "важный фактор" был взят за шкирман, положет на операционный стол, препарирован, и выкинут восвояси - уже года два как.
Палю тему, для любителей новых важных факторов: следите за публикациями, по мотивам крупных конференций, и высказываниями представителей поисковиков - их немного, касающихся технологических новинок, и вот как раз они гарантированно предвещают той или иной прорыв в поисковых технологиях.
Причём именно такой прорыв, над реализацией которого работают и который будут внедрять - а не вот эти вот гадательные фантазии школьнегов, которым лень читать даже форумские архивы.
"Повсеместно", "более чем" - это 25% проверенных сайтов?
Кстати, Вам хорошо бы определиться: оперировать цифрами или приблизительными определениями.
"Ранжирования как такового"?..
Ну ладно. Что за масса причин влияет на Вашу уверенность?
Сам пришел, зависит от владения голосом и, опять-таки, слаженности работы певца и звукооператора.
Нескольких прогонов вполне хватит, чтобы изучить манеру исполнения.
+1. Болт с хорошей резьбой, для всяких разных умнегов.
Но и подороже.
WhiteFalke, а Вы бы эксперимент поставили. ;) Что-то не припомню я топика а-ля "Сравниваем эффективность статейных бирж: результаты после двух апдейтов". :)
Алексей Барыкин, это, видимо, сам Господин Хореограф Всея Шоубизнеса. :)
Хороший голос, не более. Поставлен, звучит на четвёрку (ну, для "высшей лиги", конечно же).
Распевки - наверное и не было даже, при частой практике она не нужна.
Отрепетировали, да и всё. Мы вон, с девчатами в караоке, с третьего раза новые песни поём, без запинок практически. :) А тут понятно ведь, что композиция не за двадцать минут до начала разучена.
А пеару-то, пеару...
Ну, что же... Христос воскресе!
Ну, не для транквилизаторов ж... есть ведь всякие чаи, травы?
Странно, канеш.
Зачем детям транквилизаторы???