юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
x-mobi.ru:
Лично я думаю, что сему фактору самое место в рейтинге на вероятность существования

Вам тоже кнопка "поиск" не нужна? На форуме этот "важный фактор" был взят за шкирман, положет на операционный стол, препарирован, и выкинут восвояси - уже года два как.

Палю тему, для любителей новых важных факторов: следите за публикациями, по мотивам крупных конференций, и высказываниями представителей поисковиков - их немного, касающихся технологических новинок, и вот как раз они гарантированно предвещают той или иной прорыв в поисковых технологиях.

Причём именно такой прорыв, над реализацией которого работают и который будут внедрять - а не вот эти вот гадательные фантазии школьнегов, которым лень читать даже форумские архивы.

ivb:
У меня было проверено суммарно несколько десятков тысяч сайтов - более 30 000 рунета и noindex встречался там не менее чем у четверти.

"Повсеместно", "более чем" - это 25% проверенных сайтов?

Кстати, Вам хорошо бы определиться: оперировать цифрами или приблизительными определениями.

ivb:
А насчёт отсутствия взаимосвязи тематического цитирования и ранжирования как такового, вот у меня нет в этом однозначной уверенности по массе причин.

"Ранжирования как такового"?..

Ну ладно. Что за масса причин влияет на Вашу уверенность?

Сам пришел, зависит от владения голосом и, опять-таки, слаженности работы певца и звукооператора.

Нескольких прогонов вполне хватит, чтобы изучить манеру исполнения.

+1. Болт с хорошей резьбой, для всяких разных умнегов.

SEOinSoul:
Да, на Миралинксе, качество площадок очень высокое.

Но и подороже.

WhiteFalke, а Вы бы эксперимент поставили. ;) Что-то не припомню я топика а-ля "Сравниваем эффективность статейных бирж: результаты после двух апдейтов". :)

Алексей Барыкин, это, видимо, сам Господин Хореограф Всея Шоубизнеса. :)

Damirovich:
уж больно голос космический...

Хороший голос, не более. Поставлен, звучит на четвёрку (ну, для "высшей лиги", конечно же).

Распевки - наверное и не было даже, при частой практике она не нужна.

Сам пришел:
Только это не живая запись, ну, либо звукорежиссер с реакцией, сравнимой со скоростью звука.

Отрепетировали, да и всё. Мы вон, с девчатами в караоке, с третьего раза новые песни поём, без запинок практически. :) А тут понятно ведь, что композиция не за двадцать минут до начала разучена.

А пеару-то, пеару...

Ну, что же... Христос воскресе!

talia:
Может быть, ребенок с повышенной возбудимостью или еще что-нибудь.

Ну, не для транквилизаторов ж... есть ведь всякие чаи, травы?

Странно, канеш.

Зачем детям транквилизаторы???

Всего: 35219