dkameleon, галочку поставил. :) Надо вот сейчас совместными усилиями определить общие расходы, пожелания пользователей, и какую-то приемлимую маржу.
А потом уже "поделить между сервисом и прогой", если подводных камней не будет. ;)
bimcom, понял. Ну, у меня один адрес дешевле будет, полагаю. И - как лучше тогда, абонентку, или только за запросы?
koder, а что это такое, вкратце?
Это первый. :)
А, эти... им невдомёк до сеошных раскладов. :) Я стучался как-то в одну из контор - "подсеть?", спрашивают оне у мя, "а зачем? Да нам своих адресов хватает". Ну, это разве разговор? ;) Конечно, их банят в момент взлёта, одной кучей и не поднимая ружбаек. :)
А чо я в "Хостинге" сегодня делал, по-твоему? ;) Всё для вас, ненаглядных клиентов. :)
Траф будет... ну, давай прикинем - сколько уходит на отдать 1 запрос яндексу, и пролистать после этого пяток страничек из pda- и обычной выдачи, чтобы ресурс найти?
С этих же IP? :)
Это вот как, что-то не пойму выкладку. :)
Ниже - от какого уровня? И это... нерабочие мне совесть не позволяет отдавать. ;)
P.S. А xml не продаётся сейчас, да и как-то Алёна Суворова неоднократно намекала мне, за несколько месяцев переписки, что не приветствуем мы, дексать, ваших ядерно-промышленных замашек.
А я читаю, что я демон - и тоже прусь! 🤣 А тут приходит порутчег Джефа, и давай всех во лести отрезвлять... ну, не демон ли? :) :)
Не Марго ли, часом? Маргарита вообще обалденная. Я даже как-то вот смайлик даже обычный не могу поставить.
Напомни, кстати, пару имён?
Меня тут, в основном, реализация интересует - либо онлайн-сервис делать, либо надстрочеку для браузера (с простой авторизацией и последующим сёрфингом), либо договориваться с яззлом и аналогами (дабы разрабатывали версии для коннекта ко множеству ip), ну, либо ещё как.
Вот, хочу выяснить, каков оптимальный вариант.
А... ну-ну. :) Удачи Яндексу. :)
У мя много, говорю ж. ;)
А мы, может, прёмся? Жалко те? :)
Кстати, просим. :)
kxk, исключения тоже бывают.
Соло, нет, сайтов таких нету (сателиты для экспериментов в расчёт не беру :)).
Avaks, Агава, насколько я помню, анонсирует подсети клиента?
Из лички все контакты ушли клиенту. Жду предложений (не в личку, сюда).
Valo, спасибо. Домишко не подошёл (нужны хостеры с роутером своим, анонсировать чужие подсети), от зенона и онкельхоста жду ответа (телесонов, блин, прямых и с нужными спецами, нету ни у кого).
Товарищи, пишушие в личку - пишите и сюда, топик создан для клиентов, теперешних и будущих. Рекламируйтесь, не стесняйтесь. Цены тоже пишите, по аськам/почтам/онлайн чатам разбрасываться - нету ни времени, ни сил, ни страничек в экселе. :)
Snapius, ну, тогда только цена аренды нужна. Сколько?