юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

dkameleon, галочку поставил. :) Надо вот сейчас совместными усилиями определить общие расходы, пожелания пользователей, и какую-то приемлимую маржу.

А потом уже "поделить между сервисом и прогой", если подводных камней не будет. ;)

bimcom, понял. Ну, у меня один адрес дешевле будет, полагаю. И - как лучше тогда, абонентку, или только за запросы?

koder, а что это такое, вкратце?

Беобахтер:
где вариант - выставляю таймауты побольше, и терпеливо жду?

Это первый. :)

Accountant:
ну и по запросу

А, эти... им невдомёк до сеошных раскладов. :) Я стучался как-то в одну из контор - "подсеть?", спрашивают оне у мя, "а зачем? Да нам своих адресов хватает". Ну, это разве разговор? ;) Конечно, их банят в момент взлёта, одной кучей и не поднимая ружбаек. :)

Accountant:
ты для начала траф посчитай по этому делу

А чо я в "Хостинге" сегодня делал, по-твоему? ;) Всё для вас, ненаглядных клиентов. :)

Траф будет... ну, давай прикинем - сколько уходит на отдать 1 запрос яндексу, и пролистать после этого пяток страничек из pda- и обычной выдачи, чтобы ресурс найти?

Глумий:
Готов расплачиваться кликами по я.директу в нужный тс тематике

С этих же IP? :)

bimcom:
Нужно наверное исходить из того что купив доп IP($3) имеем 30к запросов в месяц

Это вот как, что-то не пойму выкладку. :)

Беобахтер:
Если цены будут божеские (ниже, чем 100-200 proxies list, из которых рабочих максимум 10%)

Ниже - от какого уровня? И это... нерабочие мне совесть не позволяет отдавать. ;)

P.S. А xml не продаётся сейчас, да и как-то Алёна Суворова неоднократно намекала мне, за несколько месяцев переписки, что не приветствуем мы, дексать, ваших ядерно-промышленных замашек.

Тигра:
Я может пишу демону, шо он демон - и прусь!

А я читаю, что я демон - и тоже прусь! 🤣 А тут приходит порутчег Джефа, и давай всех во лести отрезвлять... ну, не демон ли? :) :)

vip-registrator:
мне тут одна девушка нравиться ник на M начинается, а дальше забыл блин

Не Марго ли, часом? Маргарита вообще обалденная. Я даже как-то вот смайлик даже обычный не могу поставить.

Accountant:
однако, все публичные сервисы, которыми пользовался когда-то, благополучно сдулись

Напомни, кстати, пару имён?

Меня тут, в основном, реализация интересует - либо онлайн-сервис делать, либо надстрочеку для браузера (с простой авторизацией и последующим сёрфингом), либо договориваться с яззлом и аналогами (дабы разрабатывали версии для коннекта ко множеству ip), ну, либо ещё как.

Вот, хочу выяснить, каков оптимальный вариант.

Accountant:
побанят все нафиг :)

А... ну-ну. :) Удачи Яндексу. :)

У мя много, говорю ж. ;)

Jefa:
А данный топег - лесть чистой воды.

А мы, может, прёмся? Жалко те? :)

Jefa:
Кстати, а где ваше фотге бодрые?

Кстати, просим. :)

kxk, исключения тоже бывают.

Соло, нет, сайтов таких нету (сателиты для экспериментов в расчёт не беру :)).

Avaks, Агава, насколько я помню, анонсирует подсети клиента?

Из лички все контакты ушли клиенту. Жду предложений (не в личку, сюда).

Valo, спасибо. Домишко не подошёл (нужны хостеры с роутером своим, анонсировать чужие подсети), от зенона и онкельхоста жду ответа (телесонов, блин, прямых и с нужными спецами, нету ни у кого).

Товарищи, пишушие в личку - пишите и сюда, топик создан для клиентов, теперешних и будущих. Рекламируйтесь, не стесняйтесь. Цены тоже пишите, по аськам/почтам/онлайн чатам разбрасываться - нету ни времени, ни сил, ни страничек в экселе. :)

Snapius, ну, тогда только цена аренды нужна. Сколько?

Всего: 35219