юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну что вы, божешмой... мя, без ложной скромности, даже ацетон боится, увидев со стопарём в руке... а тут какая-то вакцина. ;) Так чисто, перед майскими побаловалсо. :)

Беобахтер, запутался я. :) Что именно Вам было бы полезно, от находящихся в распоряжении нескольких десятков тысяч ip-адресов?

Мастер Йода:
А сейчас что-то нет.

Ну вот, вот... бесплатный он. Но с ограничением по количеству запросов.

Accountant:
если есть в Мск нормальный пров, у которого есть анлим по трафу без всяких соотношений - поделись, я такого найти не могу

Я там в "Хостинге" темку создал, но без соотношений - пока не вижу.

С квартой не говорил? С зеноном? С хостер.ру?

Беобахтер:
Да хоть бы и за один, если капчи не будет

Т.е., десять талеров в месяц за отсутсвие капчи и чтоб не думать, сколько там я уже сменил этих ip? :)

33 цента в сутки? За какое количество запросов тогда?

Accountant:
только нету его безлимитного, практически

Разве? Неужели, к примеру, сапа за траф платит, а не за канал?

savage:
Сколько платить -10$ в месяц

За какое количество ip?

Мастер Йода:
разумная цена на мой взгляд - 1/4 -1/2 от Яндекс XML.

А какова сейчас цена на Я.XML? Он же ведь бесплатный, вроде?

Бардо:
пандемия мексиканского гриппа с этого началась?

Если только случайно. :)

bimcom, ок, принято. В общем-то, я примерно так и представлял оплату, в виде фиксированной суммы, с которой списывается часть за запросы.

Лимончик:
А о каком ограничении в этой теме речь идет?

Лимит на количество/частоту запросов к Яндексу с одного ip-адреса в сутки.

Accountant:
ну и нафига тогда такое?

:) вот это и вправду говорить не надо. ;) В сео ведь денег нет, правильно? :)

Accountant:
около 20кб

1 запрос=20 Кб, умножаем их на тыщу в стуки (20 Мб), умножаем на тридцоть дней (компакт-диск :)) и умножаем на количество пользователей (?)

Ну, нормально, нормально. Ведь хостеры не просто так декларируют безлимитный трафик? ;)

dkameleon:
а вдруг кто-то захочет домены по хуизам чекать?

Вот, тут и нужно определить, что делать - сервис, галочку для "свойств подключения", или отдельную программу писать.

dlyanachalas:
Так вы все запросы сразу узнаете

Ну да. И все сайты. Ну, биржи ведь знают, и ничего, все живы. :)

Где-то в пятниццосубботу я ввёл себе антикоперайтерский прививку, пару ампул по ноль-пять, и она ещё действует. Так что ладно. :)

Тем более - разгар рабочего дня, вона, в "Яндексе" мегасервис обсуждаем. :)

Accountant:
давай не будем прикидывать это публично

Думаешь, без нас не прикинут? ;)

К тому же, тут без публичности нельзя. Не Кузьмину же я потом доступ буду продавать, да и зачем ему? Тут достаточно мелкие копейки в прибыль получаются (меньше, чем с доменов, наверное), поэтому массовости не избежать.

Это самое. В 10 килобайт уложится один запрос? Картиночную выдачу не считаем, само-собой. :)

Беобахтер, фишка в том, что адреса у меня ни разу не публичные, и в качестве проксей, да для поисковиков - не светились. ;)

dkameleon:
Например 0,1 цент за запрос даёт трафик по доллару за килоуник, при чём с отличным распределением айпишек.

Ну это... так мы им запретим. :) Дескать, тока к таким-то серверам доступ.

yesRuslik, принято. Ваш ДЦ разрешит анонс чужих (российских) подсетей?

Всего: 35219