Ну что вы, божешмой... мя, без ложной скромности, даже ацетон боится, увидев со стопарём в руке... а тут какая-то вакцина. ;) Так чисто, перед майскими побаловалсо. :)
Беобахтер, запутался я. :) Что именно Вам было бы полезно, от находящихся в распоряжении нескольких десятков тысяч ip-адресов?
Ну вот, вот... бесплатный он. Но с ограничением по количеству запросов.
Я там в "Хостинге" темку создал, но без соотношений - пока не вижу.
С квартой не говорил? С зеноном? С хостер.ру?
Т.е., десять талеров в месяц за отсутсвие капчи и чтоб не думать, сколько там я уже сменил этих ip? :)
33 цента в сутки? За какое количество запросов тогда?
Разве? Неужели, к примеру, сапа за траф платит, а не за канал?
За какое количество ip?
А какова сейчас цена на Я.XML? Он же ведь бесплатный, вроде?
Если только случайно. :)
bimcom, ок, принято. В общем-то, я примерно так и представлял оплату, в виде фиксированной суммы, с которой списывается часть за запросы.
Лимит на количество/частоту запросов к Яндексу с одного ip-адреса в сутки.
:) вот это и вправду говорить не надо. ;) В сео ведь денег нет, правильно? :)
1 запрос=20 Кб, умножаем их на тыщу в стуки (20 Мб), умножаем на тридцоть дней (компакт-диск :)) и умножаем на количество пользователей (?)
Ну, нормально, нормально. Ведь хостеры не просто так декларируют безлимитный трафик? ;)
Вот, тут и нужно определить, что делать - сервис, галочку для "свойств подключения", или отдельную программу писать.
Ну да. И все сайты. Ну, биржи ведь знают, и ничего, все живы. :)
Где-то в пятниццосубботу я ввёл себе антикоперайтерский прививку, пару ампул по ноль-пять, и она ещё действует. Так что ладно. :)
Тем более - разгар рабочего дня, вона, в "Яндексе" мегасервис обсуждаем. :)
Думаешь, без нас не прикинут? ;)
К тому же, тут без публичности нельзя. Не Кузьмину же я потом доступ буду продавать, да и зачем ему? Тут достаточно мелкие копейки в прибыль получаются (меньше, чем с доменов, наверное), поэтому массовости не избежать.
Это самое. В 10 килобайт уложится один запрос? Картиночную выдачу не считаем, само-собой. :)
Беобахтер, фишка в том, что адреса у меня ни разу не публичные, и в качестве проксей, да для поисковиков - не светились. ;)
Ну это... так мы им запретим. :) Дескать, тока к таким-то серверам доступ.
yesRuslik, принято. Ваш ДЦ разрешит анонс чужих (российских) подсетей?