юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

musulman, возьмётесь наконец доделать мой заказ?

CunninGFox, арбайтен. :) А у тя гитаро есть?

lexalink:
Спам вконтакте небось

Вроде как нет...

TheBat, Pavel969, метод актуален только для адалта?

Туто мы. :) А Константиныч гитару возьмёт?

hero:
Тут по ходу сходка "обиженных системой" и диссидентов

Это как обычно. На пяток полезных постов и ссылок - тонна-другая пространных рассуждений, блистающих новизною.

MoMM, Вы помните, чем кончается попытка помочь в отрыве от обязанностей модератора? Немаленьких, мягко говоря, топиков про переход сапы на рубли - было, навскидку, больше десятка.

Может, хотя бы сейчас стоит ограничить количество воды, в не так уж часто возникающих интересных и серьёзных темах?

Быстро же ты повелся... или в Казахстан переезжаешь?

M.Favicon, а без аськи никак? Предложите прямо на форум варианты.

M.Favicon, сюда сделаете?

muha-zokotuha:
Вроде, не очень холодно было

И я о том. :)

Вы там долго гуляли-то ещё? А чо фотак мало так? Судя по вспышкам, их тыщ пиццот было. :)

Loko:
Уже хз сколько времени не могу поменять никому овощ...

Кстате, по этому поводу вопрос - а сколько человек теперь нужно пройти, чтобы поставить повторный отзыв?

Всего: 35219