musulman, возьмётесь наконец доделать мой заказ?
CunninGFox, арбайтен. :) А у тя гитаро есть?
Вроде как нет...
TheBat, Pavel969, метод актуален только для адалта?
Туто мы. :) А Константиныч гитару возьмёт?
Это как обычно. На пяток полезных постов и ссылок - тонна-другая пространных рассуждений, блистающих новизною.
MoMM, Вы помните, чем кончается попытка помочь в отрыве от обязанностей модератора? Немаленьких, мягко говоря, топиков про переход сапы на рубли - было, навскидку, больше десятка.
Может, хотя бы сейчас стоит ограничить количество воды, в не так уж часто возникающих интересных и серьёзных темах?
Быстро же ты повелся... или в Казахстан переезжаешь?
M.Favicon, а без аськи никак? Предложите прямо на форум варианты.
M.Favicon, сюда сделаете?
И я о том. :)
Вы там долго гуляли-то ещё? А чо фотак мало так? Судя по вспышкам, их тыщ пиццот было. :)
Кстате, по этому поводу вопрос - а сколько человек теперь нужно пройти, чтобы поставить повторный отзыв?