юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
6666:
То есть про людей, у которых слабый духовный мир?

Калинин уже привел авторитетное толкование.

Нищие здесь - синоним смиренным. "Слабость", бедность духовного мира, в данном случае не при чём (кстати, слитно пишется?).

Может, Михаил найдёт более обширное толкование, я за тему не возьмусь - не помню.

(тоже - не успеваю написать, уже отвечают :))

Автоматизировать надо процесс. ;)

Набираем желающих, берём список систем, продающих контекст, берём их коды, пишем ТЗ на программу, которой скармливаем сайты участников, пишем саму программу, с учётом требований участников (ну и стандартные "куда кликать", "пауза между кликами", всякие подмены реферера, реализация протоколов http, пути по сайту, имитация действий пользователя и прочее), рассылаем программу участниками и - вуаля! :) Можно грести бабло.

Как создадите подобную (или лучше) прогу, пишите сюда - хорошие программисты нужны многим. ;)

pelvis, довольно спецфические образования. Как их "применить" повсеместно?

pelvis:
есть гора примеров, когда производство организуется в стиле пассиона.

чот не идёт ничего в голову... приведёшь?

pelvis:
А если ему некому нести за забор?

Ну как некому? "Город" не равно "градообразующее предприятие".

pelvis, тогда изомерически. :)

Возвращаясь к оленине - как там японцы? Жгут?

Николай Батькыч, ник поменял он. :) Елки-палки. :) Бросай учебники php-то. :)

Talyma5, для свежих сайтов результаты сильно занижены.

LEOnidUKG, это не "увы", это зер гут. :) Правда, результат не точны, пока что. ;)

Всего: 35219