юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

На tnx.net ещё есть англоязычные ресурсы.

Слава Шевцов:
перестал быть животным и стал подобен богам

"И" здесь ни к чему, человек изначально был сотворён отдельно от животных.

Слава Шевцов:
То есть умение делить на добро и зло божественно по своей природе. Значит всё поделил на доброе и злое Демиург.

"Значит" тоже ни к чему. Если Бог знает, что является Его противоположностью, это ещё не равносильно проявлению этой противоположности. Если Бог знает, что такое зло, то Он ещё вовсе не обязан это зло создавать.

Соответственно, зло создано (актуализировано) Люцифером, решившим стать больше Бога.

Слава Шевцов:
подразумевающее полную и разумную свободу выбора

Угу. Свободу быть без Бога, т.е. определяться собою. Знаем, проходили. До сих пор вот от одного свободного избавиться не можем, с адамовых времён.

Собираешься быть свободным от Бога - будь готов стать рабом Его противоположности. "Полным и разумным", на здоровье.

Слава Шевцов:
Человек отличается от всех прочих тем, что у него есть полная свобода воли.

Да нету никакой полной свободы, хватит уже выдумывать. Даже у Бога нет (доказательство - существование зла).

Слава Шевцов:
Именно поэтому он отвечает за свои поступки.

Лишь в своих пределах, весьма ограниченных. Свобода воли может проявляться с большей или меньшей полнотой на разных ступенях творения, но в абсолютной степени она возможна лишь в теории.

Слава Шевцов:
Но бог включает в себя всё и сравнивать не с чем. Даже "предыдущих" и "последующих" состояний нет, ибо бог включает в себя и их.

Начальные, примитивные, антропостремительные рассуждения.

Что такое Троица? Давай, расскажи нам. Кто такой Отец по отношению к Сыну?

У кота единственная защита - стараться когтями навалять по носу, глазам, ушам и пасти. У пса - схватить за шею или спину, но можно даже за лапу.

Если (или, в большинстве случае, когда) схватил - всё, хана коту.

С Днем Рождения. :)

6uoncuxo3:
Это всё еретики-с

Зато звучит не в пример лучше. Мастерски звучно звучит, я бы сказал.

Вспомнилось - "А теперь светские новости. На этой неделе стало известно, что голливудская актриса Дрю Бэрримор вышла замуж за известного боксёра Костю Дзю.

"Дрю Дзю - звучит как-то не очень", хихикают злые языки. Но, однако ж - Костя Бэрримор!" 😎 ☝

FF 16.0.1

Сейчас в Опере проверю.

P.S. В Опере 3 косяка всего. Странно, а каким образом это от браузера зависит?

jpg seohammer1.jpg
mainlink:
все так?

Неа, по прежнему:

jpg seohammer.jpg

Чего с определением страниц-то?

hi-it:
на 1 мес. мы предлагаем 0.10$

В принципе, тоже в рамки рабовладения укладывается. Ведь за мульён долларов можно будет купить десять мульёнов ресурсов - и гугель попячен! По крайней мере, в Рунете.

hi-it:
+за каждые 1000 уникальных посетителей мы доплачиваем от 1$

И здесь гут. Сто (с копейками) тыщ талеров - и у тебя уже готова суточная посещаемость Яндекса.

Масштабненько, чо.

hi-it:
Затраты больше за доходы.

Да полно... Вы что? На одном только перенаправлении DNS-запросов можно сделать целое состояние (ну, по местным меркам, разумеется, ведь для Вас вряд ли будет значительной сумма в какие-то десятки миллионов долларов).

К примеру, можно перенаправлять трафик от контекстной рекламы на нужные Вам ресурсы. Или, напротив, предоставлять услугу слива трафика конкурентов. Можно банально редиректить поисковые запросы в рамках пары-тройки стран. Да вообще возможностей полно.

А тут - представьте - в Вашем распоряжении будет целая инфраструктура. Оборудование, здания датацентров, многокилометровые кабели оптоволокна - всё уже есть готовое. Достаточно лишь немного подкорректировать управление всем этим хозяйством.

Решайтесь.

Всего: 35219