Кто финансирует свидетелей Иеговы?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#61
pistol:
Сами свидетели ничего не платят, ни у кого квартиры не отбирают (единичные случаи).

Прям вот единичные? Эх, Калинин в отпуске, походу...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#62
Каширин:
Каждый вечер, с наступлением темноты, Онотоле содитсо в свое огромное кресло, сжимает руками виски, и шлет нам лучи своей благодатной энергии.

Круто. Особенно радует ассоциативный ряд (с лучами, ессно)... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#63

У меня есть несколько знакомых семей из Свидетелей, в разных странах. Никто у них ничего не отбирает. Платят какие-то копейки за какие-то семинары. Кто побогаче, часто платят за бедных.

Единственное отличие от других религий, что пристают на улице к прохожим. Это напрягает.

Причем заметила странность, очень много русскоязычных свидетелей в других странах. Видела в Израиле, в Канаде, в Чехии.

В Чехии, в городе, где я живу, устроили блокпост около полиции для иностранцев, как услышат русскую речь, так бегом с дежурной благостной улыбкой на лице рассказывать, что пора думать о душе.

С одной такой пообщалась, теперь она от меня отворачивается 😂

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#64

Юлия Вы нашли универсальное средство отшивать Свидетелей? Поделитесь плиз!

Правда они меня не достают: на улице с такими разговор короткий: -Кто такие? Свидетели? Идите лесом! Ну а если приходят домой- настоятельно советую забыть им сюда дорогу, повторно еще ни разу не приходили.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#65
юни:
Прям вот единичные? Эх, Калинин в отпуске, походу...

Вы откуда все этого понахватались? Про отбор квартиры, десятины? :) Источник сюда.

pistol добавил 02.11.2009 в 06:49

SEODenis:
это не секта... вы ещё скажите, что если человек обливается холодной водой, то он сектант (адепт Иванова)

Что, веришь, что в голове каждого человека есть скрытый лучемет и что аффтар побывал на других планетах? И что... еще 1000 всяких историй. Это не секта? А этот Иванов был на другой планете? :D

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#66
pistol:
Вы откуда все этого понахватались?

Чукчепесатель? Девятый пост своей же темы - внимательно прочитали? Извольте осилить ссылочки.

"Понахватались"...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#67
юни:
Чукчепесатель? Девятый пост своей же темы - внимательно прочитали? Извольте осилить ссылочки.

"Понахватались"...

Соседняя тема как источник не катит.

Если 7 миллионов человек свидетелей, должны ведь сотнями квартиры отбирать каждый день, должны быть репортажи по ящику, публикации в солидных изданиях? Где?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#68

Если Вы читать не хотите, то кто ж виноват?

pistol:
Где?

В соседней теме.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#69

Там нет ссылок на источник о массовом отборе квартир.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#70
SEODenis:
по вашему тогда, у Каширина своя секта?:D

Ну почему сразу секта? Просто мои ученики добровольно передают мне своё имущество, так как знают, что я распоряжусь им гораздо мудрее, чем они сами 🚬

Кстати, у вас есть квартира?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий