Никто не мешает - время зря терять не хочется.
По тематикам нет вообще никаких приоритетов? Тот же форекс, к примеру, конкурентен - какие ещё есть критерии, чтобы не брать направление в работу?
Тематика имеет значение? Конкретно под форекс Вы можете что-либо предложить?
Апишопс - вполне себе проверенный сервис. Пригласил разработчика в тему, он расскажет Вам о нём более подробно.
С Днем Рождения. :)
Redbaron_chaos, ну тут, как бы, логика простая.
1. С определённого уровня время становится значительно более ценным ресурсом, чем разовая сумма для оплаты тех или иных услуг.
2. ИМХО, для большинства покупателей, которым дорого их время, оплата очередной методики является лишь первым (и достаточно маленьким) шажком, ведущим к получению финансовой отдачи. А более важными моментами будут анализ купленной информации, выявление критических мест, подбор исполнителей и людей для контроля над ними, максимальная автоматизация, наблюдение за процессом и его корректировка, и только после этого - какие-то, более или менее определённые, выводы.
3. Соответственно, если нет первоначального вектора, то вся остальная цепочка теряет смысл. И толку тогда напрягать имеющуюся команду, корректировать графики, вычёркивать из ближайших перспектив некритические направления деятельности, если купленная методика с трудом может быть реализована в текущих рамках с текущим персоналом? И если подбор исполнителей (и все последующие шаги) потребуют не только значительно больших сумм (хрен бы с ними), но и, что самое печальное, массы затраченного времени, вкупе с непонятными перспективами?
4. Поэтому - банально и очевидно - чем больше подробностей есть о продаваемом продукте, тем проще потенциальному покупателю оценить риски и принять правильное - для всех - решение. Вместо чтения всякой херомантии, на двадцать девять страниц.
Можно всё-таки указать хотя бы направление деятельности, с которым связана методика?
А, понятно.
Дело в том, что в бар-навиге большинство новых пунктов появляется только тогда, когда домен есть в ЯКе. Хотя дополнительные галочки всё равно нужны, для доменов с присвоенной тематикой.
Можно подробнее?
Исключительно для одного человека. Для меня это не бизнес.
Это при отсутствии претензий и прочих форс-мажоров. В иных случаях для меня существует обязательство вернуть все деньги покупателям, оставшись для продавца единственным человеком, имеющим вопросы.
Соответственно, как я могу что-то гарантировать, если не имею никакого представления о предмете сделки?
О-хо-хо... хотелось бы, конечно, свести к минимуму необходимость перенастраивать внешний вид при выходе новых версий.
Пара вопросов:
1. Нельзя ли как-то синхронизировать выбор опции из "Источника данных" и её видом в "Колонках"? Чтобы результат работы выбранных сервисов автоматически стал виден на экране.
2. Чем отличается "Склейка" от "Склейки на домен" в алексе, гугле, яндексе и пр.?
3. "Google Glue" - это что?
4. Опции из "Yandex" и "Yandex Catalog" никак не пересекаются между собой?