Про ценность понятно, а вот отличить как?
Т.е. wap определяется по юзер-агенту? Но ведь это элементарно подделывается.
Что такое WAP-трафик, может, хотя бы здесь мне расскажут?
Юпитерианская застава отмечала НГ по местному календарю, а на Марсе как раз занимались сопровождением контейнера водки для дальних рубежей. Ответственное дело, не до метеоритов.
Ну, а на Луне - америкосовская база. Что с них взять. Прошляпили, кэгэбично.
Путина на них нет!
Да ничего. Опять Путин виноват - на необъезженном метеорите над жилыми пунктами летает. Натурально, ведьмак.
Чем не срачъ?
Весёлые операторы на Украине, не заморачиваются. :)
С Днем Рождения. :)
Летит тоже красиво. С матюками. :)
Интересно, скорость какая?
Там на последнюю ревизию все советуют обратить внимание, А06, она лишена многих предыдущих недостатков.
Но уже начинают рекомендовать U2413. Недавно появился и на зарубежных ресурсах вполне себе хвалят его. И, если по обзорам судить, можно присмотреться к разным категориям, навроде
DELL S2440L (только покрытие сильно бликует)
BenQ FP241W (яркий, но понижение на величину мерцания, похоже, не влияет)
Eizo FlexScan EV2436WFS (вроде ничего)
Envision P2478MDHL (в основном хвалят, всего пару нареканий нашёл)
Philips 249C4QHSB (тут пока тишина, характеристики нормальные).
Хотя, конечно, можно не на один день выпасть, если начать досконально разбираться в моделях и копать недостатки.
Докатилсо форум. Такого детского сада даже в дорвеях с апдейтами не часто увидишь. А тут - инфопродукты (!) сцуко. Душестриптиз в погоне за копейкой. Новое ругательство. Маркетологи рыдают и самоистязаютцо.
Всех в ад и на кол. Пыль развеять, место усыпать известью, проклясть и предать забвению. Школобизнесменам и сочувствующим - давать пилюлю с полонием ещё на этапе регистрации. Вход в раздел - только с молитвою, открытие темы - после сорокадневного поста минимум. Вопрошать и давать советы - с Книгой мёртвых и Мечом львовским наперевес. Иным лучше в ту сторону не глядеть даже.
Избави нас, всех поисковых систем покровитель, впредь от подобной мерзости и нечистоты. На мудрость и великодушие твои уповаем.
Аминь.