юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

boga@voxnet.ru, ну что за вопросы, в самом деле. На деньги Сороса - Расею рушать! Беспощадным образом.

Это ж всем известно.

boga@voxnet.ru:
а наши - отдали на самосуд своим

Что, и самосуд был? Кого, над кем, и по какому поводу? Российские мусульмане засудили судом Линча.... эмммм, кого-то.... за, эмммм..... за шалости европеских карикатуристов, так чтоль?

Lupus:
Надеюсь, мое молчание в этот период не "провозгласят громогласно" отсутствием аргументов.

А....... э-э-э........ гркхм..... нет, ничего. :)

Хотя не! Вот, да! Какого, спрашивается, попандополуса, эти правозащитники на проведение в музее Сахарова? А если бы иудаизм - то как быть? Или что - экспонаты сразу?

:)

Lupus:
Или юродствуй тонее и красивше.

Вот ищо. :) Украл у администратора аккаунт, а теперь командует тут! :)

А вообще, чего ты придираешься к обобщениям? Понятно, что речь шла не о ежедневно по делам разъезжающих тружениках, которых не видно не слышно даже коллегам, а именно о показушниках, считающих благом, в том числе, даже публичные скандалы (навроде слухов об их истинной деятельности, заключающейся в "пропаганде на деньги Сороса" и прочем подобном).

Ну да, оговорочка, обобщеньице. Что с того? Сам ведь не святой. ;)

Lupus:
Следовательно

У Люпуса аккаунт украли, дожили...

А это всё вы, со своими цензурами и карточками на правозащитный каннабинол! Австралию им подавай! Никакой чуткости! Ужастно! Кошмар!

KupluSsilki:
почём?

Зависит от количества запросов в сутки (можно с ответом сразу в личку).

KupluSsilki:
а вы говорите - уже реализовано..

Реализована накрутка, а клики по сайтам в серпе - это так, частность. Сейчас заморозили проект (как раз из-за сложностей со скликиванием директа/аналитикса, писал уже пару раз), но можно и снова кинуть часть сил и времени в эту область, при определённой финансовой отдаче.

DOMOBOY, ну это я так, "убедиццо ради" спрашивал. :)

n_e_o:
в сети мало доноров, размещающих статьи про "холодильники bosch"

Ну как... с появлением сеозавра и лиекса как раз появились доноры с тематическими документами, отвечающие условиям. А уж тематические недосайты, целиком посвящённые, в нашем случае, бытовой технике (или даже только кондёрам или холодильникам) - так и до статейных бирж вполне себе процветали.

Не было экспериментов с покупками ссылок только на схожих подобным образом ресурсах, без участия приведённых здесь дипломорефератов и прочего? Имею в виду, в последнее время.

Вот кстати: там есть тема такая, у конторы, что можно через их интерфейс прямо с карточки оплачивать (не пейпал, но что-то такое похожее) - я так понимаю, что это автоматический процесс? Заполнил нужные поля (номер карты, владелец и пр.), и деньги снялись, без участия банка, эту карту выдавшего?

ExpressAutoComUa, а, это... да тут вряд ли у кого возникнет замешательство по этому поводу, можно не волноваться. :)

ExpressAutoComUa:
Не путайте

Что именно?

Всего: 35219