Кстати, а кто-нибудь знает подходящий аналог слову "инвестирование", для рассматриваемого случая?
На первом шёл недавно документальный фильм "Тайны смерти", в котором промелькнула, в том числе, хорошая фраза: "В аду нет огня. Каждый приходит со своим".
Предлагаю бесстрашным товарищам подумать о ней, на досуге.
Опять двадцать восемь. Серия нумер ещё одна.
Зачот! :) :)
С сисадинского форума спёр. Текста - жесть:
А чего тема не закреплена?
:) ню-ню...
А на чём основано такое мнение? Из опыта, это понятно, просто хотелось бы более развёрнутых подробностей.
Неплохое исполнение (вокал иногда Кипелова напоминает).
Но содержание... не на мой вкус.
Помилуйте, 400 страниц обсуждения, ещё и регистрироваться там...
Mr.Shaggy, Вы увидели мой вопрос? Ответите?
OSTG, есть средний тИЦ по системе? Динамика его изменений у участников - отслеживается?
Эти цифры и вам самим много скажут об эффективности проекта.