юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кстати, а кто-нибудь знает подходящий аналог слову "инвестирование", для рассматриваемого случая?

На первом шёл недавно документальный фильм "Тайны смерти", в котором промелькнула, в том числе, хорошая фраза: "В аду нет огня. Каждый приходит со своим".

Предлагаю бесстрашным товарищам подумать о ней, на досуге.

VictorAl:
На новостройки упасть не может.

Опять двадцать восемь. Серия нумер ещё одна.

BigBrother:
Так, Синодова

Зачот! :) :)

С сисадинского форума спёр. Текста - жесть:

А чего тема не закреплена?

Бардо:
реальный мануал

:) ню-ню...

Mr.Shaggy:
Думаю, до начала весны протянет точно.

А на чём основано такое мнение? Из опыта, это понятно, просто хотелось бы более развёрнутых подробностей.

Неплохое исполнение (вокал иногда Кипелова напоминает).

Но содержание... не на мой вкус.

Doc_v:
А вы попробуйте сами задать этот вопрос ТУТ - в теме профильного форума.

Помилуйте, 400 страниц обсуждения, ещё и регистрироваться там...

Mr.Shaggy, Вы увидели мой вопрос? Ответите?

OSTG, есть средний тИЦ по системе? Динамика его изменений у участников - отслеживается?

Эти цифры и вам самим много скажут об эффективности проекта.

Всего: 35219