Ну, Вы же не вкладчик, вроде бы? А мне интересует мнение именно участника проекта.
Mr.Shaggy, Вам тут задавали вопрос:
Что скажете?
Это после компутера - каторга. Всё ж не рельсоукладчиком работать, на свежем воздухе, да зямой.
Возьмут ли? Требования по приёму там суровые, премии лишают на раз, да и выкинут тоже быстро, не смотря ни на какие стажи.
О, понеслась. :) Надо пользоваться моментом, пока модераторы спят. ;)
С Днем Рождения. :)
Если что, у Лебедева описаны несколько способов (ищем решения под названием борьба с прыгающими блоками, position: fixed и др.).
А сколько этому проекту месяцев-то? Или лет?
А ты прям не знаешь, к кому обратиться. ;)
Там нет претензии. Там есть ответ на просьбу Люпуса показать конкретных правозащитников, таковыми являющихся со значительной долей сомнения.
Вы потеряли нить беседы?
Возражаю я, вкратце, против огульного оправдания 1) культурных мероприятий (на примере обсуждённой выставки), 2) культурных (на примере гейпарадов) и религиозных движений, и 3) любого рода организаций - против оправдания данного заранее, безотносительно к их сути, истинным мотивам их возникновения и существования.
boga@voxnet.ru, конкретика уже была дана, и я здесь не против кокретных организаций выступаю.
В анализе деятельности, после которой можно оправдывать или осуждать.
Цитату не приведёте, где я их в чём-то обвинял?
При том, что вывеска может быть (и часто бывает) неадекватна содержанию. В полной мере это касается организаций и частных лиц, существующих на штатовские деньги.