Программа закрывается нормально. Остальное проверю позже.
Остаётся контекст.
Это настраивается в "Проверке" - "Источниках данных".
Кстати, да, хорошо бы синхронизировать отображение колонок в соответствии с выбранными опциями проверки.
В обычной папке (не Program Files), ColumnPresets.json от 28 февраля.
Дык, не надоедает усыхать-то, каждый божий раз? Ведь опять тему подымете. И всё с тем же итогом.
Помилуйте. В жизни никому минусов не ставил.
Пропустил, бывает.
Опять кроме бугогашечек и пошлятины ничего родить не могут. Что ж такое.
Дал возможность, на которую многие забивают. Гуглим "свобода выбора".
Уже обобщаем? Быстро ты сегодня.
Вы уже готовы про происхождение стыда ответить?
В "Работе" реплики не редактируются.
А у Вас на странице нет какого-либо контента, отличающегося от типичного для сайта?
Адрес принадлежит РИА Новости. Есть какие-то мысли по этому поводу?