Это всё заговор жыдомасонов и ваще, неправдивая неправда.
Просто раньше-то были доставляющие по полной дуэли, но путём гнусной подмены (при лечении синдрома гипертрофированной справедливофилии) эффективных "препаратов доктора Хауса, эсквайра" (tm) на вытяжку из продуктов совокупления раковых спор и злокачественного пенициллума (оказывающих специфически-локальное мозжечкоразрушающее действие) - в народе постепенно сформировался, и определился в отдельную категорию, особый подвид человеческих особей, собирательно называемых "быдлом".
(Происхождение и, в частности, латинские корни этого научного термина пока не выяснены; вообще, история этой истории весьма показательна с исторической точки зрения: есть немало косвенных фактов, указывающих на весьма вероятную вероятность того, что воздействию "гнусной подмены" подвергались как некоторые из медиков, открывших, выявивших в чистом виде и классифицировавших компоненты "гнусной подмены", так и их библиографы, а также историки, освещавших эту историю в целом, от начала и до наших дней).
Но, независимо от явных или предполагаемых масштабов этого очередного ачеловечного жыдомасонского деяния, в результате мы видим целый букет последствий, превративший целостную идею благородного личного противостояния, с целью восстановления прав, чести и достоинства ущемлённой стороны - в бессвязную и алогичную кашу, в которой сложные социальные и бытовые конфликты ставятся на одну ступень (а так же беспардонно взаимозаменяются) с целиком медицинскими аномалиями головного мозга и вызванными ими нарушениями в совокупности человеческих личных и общественных аксиом, которые принято называть "моралью".
Следует также отметить, что "препараты доктора Хауса, эсквайра" (tm) и поныне считаются лучшей основой для всех прогрессивных медикаментозных практик лечения синдрома гипертрофированной справедливофилии.
С Днем Рождения. :)
Да ушш, было зверсцко. Открыл под утро новую караоку, но адреса не помню... что не удивительно, в общем. Удивительно то, что ничего нигде не посеял, даже возвернутый взад телесон....
Спасибо. :) Так же впечатлён и очарован, весьма и весьма. :)
Ждём ещё раз? Летом, у московских, внезапно возникает масса природно-увесилительных мероприятий. ;)
Он оно как...
Тоже совпало, да? :)
Водку он пьёт, божешмой.
Да давай уже, колись... а то из клиники выгоним.
Вот вы, сцуко, спешите всё, спешите, а ведь субботний вечер ещё только начинается.
Надо использовать прогрессивные методики, ядрён-батон! Не преднизолоном единым! В конце концов!
Нормально, вам же ж больше работы интересной будет. Изучите новые стероиды заодно.
С оборотами - к Люпусу, в коллекцию. Я же по-простому предлагаю определиться, с "ты" и "Вы".
Канеееешна.... кстати, а другие промахи как? Нунафик признавать?
Вы кого-то удивить хотите?
:) ну-ну...