А мне черт привиделся:-(

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
4627

Сразу скажу, что четыре (!) дня не пил вообще, даже пиво. Наркоту не признаю.

Лег спать. Выключил свет. Смотрю на стену. За окном дерево, на стене тени. И эти тени складываются в реальную и симметричную морду черта, с клыками и рогами. А так как ветки шевелятся, эта харя моргает, строит рожи и как будто что-то говорит.

Я как бэ далек от религии и суеверий, фильмами ужасов не увлекаюсь, но стало дюже очково. Потряс головой, смотрю снова - не исчезает. Ощущение как будто смерть пришла, аж вспотел. Рожа шевелит ртом, мигает, моргает и скалит зубы. И в бошку шандарахнуло две мысли: в левый висок о продаже этой роже души, а в правый наоборот, что не надо продавать.

В общем я еще помотал башкой, как конь ретивый, восславил Онотоле и призвал на помощь его аццкие лучи поноса. Рожа исчезла, но до сих пор слегка коробит. Ида, так кайфово что душу не стал продавать. Славься, Онотоле!

Пы сы надо чайку попить с лимончиком.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
Фагот:

Пы сы надо чайку попить с лимончиком.

Надо было чёрта позвать чайку попить... Если бы пошёл, то да, жопа, а так, фи, ещё не то привидеться может.

Сразу скажу, что четыре (!) дня не пил вообще

И да, как врач говорю - белка на третьи сутки приходит обычно. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
188
Фагот:
Сразу скажу, что четыре (!) дня не пил вообще, даже пиво.

а до этого? :)

Как бы пустынная говно"белочка" за чертом не пришла :D

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
Light Phantom:
а до этого?

Пивком баловался, но в пределах разумного.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
Фагот:
Пивком баловался, но в пределах разумного.

Ну и белка тоже, в пределах... Не?

R
На сайте с 17.10.2008
87

:) Из одного сценария:

Черт выскочил из мешка.

В - Ты кто?

Ч - Я проездом

В - Что-то знакомое. Да ты черт. Не узнал. Хоть и не раз малевал. А в жизни те еще поганей.

Ч - Внешность моя тут ни при чем. Ты в душу мою загляни.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
den78ru:
Ну и белка тоже, в пределах... Не?

Говорят когда белка, черти в догоняшки играют. А этот заглянул, посмотрел и смылся)

Фагот добавил 03.09.2010 в 05:16

den78ru, ида, что Вы мне белочку шьете? Я эти четыре дня непьющую даму обхаживаю, посему чувствую себя прекрасно и, так сказать, в жизненном тонусе)

[Удален]

в следующий раз узнай у белки хоть имя! такое чувство что она в тебя вселилась раз ты форумы перепутал

юни
На сайте с 01.11.2005
859
Фагот:
Ощущение как будто смерть пришла

Прям вот невмоготу?

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 10Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
trem
На сайте с 23.07.2009
117

У моего брата когда то похожая ситуация была.... Так он пересовал рожу по памяти =)

root
На сайте с 04.07.2006
196
den78ru:
И да, как врач говорю - белка на третьи сутки приходит обычно.

на третьи сутки питья или НЕ питься (после питья)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий