А мне черт привиделся:-(

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
Игорь ( Родной Портал):
Придумал, ну и что?

Не придумал. Век сапы не видать.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
198

Фагот, окропи помещение святой водой, а сам проси бронированную камеру. Если бы я не похмелялся грамотно, меня бы давно черти унесли.

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
89

Ходил в прошлом году в поход, там пацаны в костер помимо обычных веток закинули бревно толщиной с полметра, так вот это бревно, полежав в костре с часок, приняло внятные и четкие очертания рогатой башки, в которой ничто иное, кроме черта, не угадывалось :) Страшно не было, мыслей о продаже души не возникало, поржали да спать легли. Но вот будь я один - фиг его знает, что бы я там себе напридумывал, вон как ТС :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
531
Фагот:
Сразу скажу, что четыре (!) дня не пил вообще, даже пиво. Наркоту не признаю.

Так белая горячка не от водки, а скорее от её отсутствия. :) Как раз 4-5 суток. :)

Hi!
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
104

Может просто не выспался?

Екатерина
На сайте с 01.04.2009
99

Надо светильник над кроватью повесить - дернешь за веревочку, двери и откроются... тьфу, бесовская рожа и исчезнет. Или шторы на ночь закрывать, тоже помогает. А то после целого дня за компом и не такое привидится 🚬. И без всякой вотки.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
SAlex
На сайте с 27.07.2008
409

Вы - избранный. Пора в президенты ...

юни
На сайте с 01.11.2005
859
Sim:
юни, ахтунг!

Кстати, кроме шуток - ощущение очень хреновое. Из разряда "врагу не пожелаешь".

Фагот, простые вещи помогают в этом случае. Навроде "Господи, помоги", или на месте рожи этой представить крест. Ну, что в голову придёт первым, пока сознание работает.

Ощущения одиночества не было? Визгов от рожи, угрозы или насмешек? Характерных признаков у подобных явлений не так много, и все они достаточно однозначны.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 10Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
um-seo
На сайте с 20.02.2008
109

надо было на фототехнику запечатлеть, вдруг и правда🔥

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
kat76
На сайте с 05.08.2008
134

Какие все тут умные...

У меня такое в прошлом году было. Среди ночи хотела снова повернуться на другой бок, приоткрыла глаза и заметила как надо мной сидит что-то заросшее и маленького роста. Ощущение при этом было жуткое.

Кстати, была трезвой, верю только в себя и маразмами не страдаю)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий