Да. Именно. Очень надо. Сделайте, плз. :)
(А разработчики "Д.А." так и молчать?)
С Днем Рождения. :)
Есть такое.
Эксперимент, в принипе, видится таким: на большом количестве динамических страниц (с меняющейся, время от времени, структурой сайта), ставятся ссылки с уникальной абракадаброй в анкоре, а далее ведётся наблюдение выдачи по этим анкорам. Полугода, думаю, может хватить на выводы.
юни запивают только неокрепшие новички. ;)
Масол, в бесболке? :)
Спалился, спалился Слава. Однозначно. :)
albion, я тоже думаю схожим образом, но хотелось бы достоверных данных. Может, кто-то эксперимент ставил?
Уверен? Давно проверял? :) :)
Коля Дубр, да я вот всё жду, когда вы свою модераторскую честь приметесь отстаивать, а вы всё никак. :) Давайте уже, гэбня вы кровавая, али где? :)
Miha Kuzmin (KMY), а... ну ладно тогда. Тут вроде тоже намечается отжиг, так шта я за попкорном. :)