юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Hos-Ting.ru:
возможность выдавать 1 юзеру множество ip, например 256 шт.

Да. Именно. Очень надо. Сделайте, плз. :)

(А разработчики "Д.А." так и молчать?)

С Днем Рождения. :)

albion:
Да, кстати, даже в панели есть строчка - "Число загруженных страниц", и как правило оно отличается в большую сторону от "Страниц в индексе"

Есть такое.

Эксперимент, в принипе, видится таким: на большом количестве динамических страниц (с меняющейся, время от времени, структурой сайта), ставятся ссылки с уникальной абракадаброй в анкоре, а далее ведётся наблюдение выдачи по этим анкорам. Полугода, думаю, может хватить на выводы.

юни запивают только неокрепшие новички. ;)

Масол, в бесболке? :)

Спалился, спалился Слава. Однозначно. :)

albion, я тоже думаю схожим образом, но хотелось бы достоверных данных. Может, кто-то эксперимент ставил?

Коля Дубр:
Лично с моей честью Принцесса ничего такого не делала - ни с модераторской, ни с обычной...

Уверен? Давно проверял? :) :)

Коля Дубр, да я вот всё жду, когда вы свою модераторскую честь приметесь отстаивать, а вы всё никак. :) Давайте уже, гэбня вы кровавая, али где? :)

Miha Kuzmin (KMY), а... ну ладно тогда. Тут вроде тоже намечается отжиг, так шта я за попкорном. :)

Всего: 35219