юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sslash:
А скока надо квадратов?

Две комнаты (или одну большую). По квадратам затрудняются сказать.

Sslash:
Есть ли какие еще требования?

Недорого :), возможность работать по ночам (чтоб охрана не доставала), центр и поближе к метро... вроде всё.

abazaba:
Какие критерии справедливой цены?

Экономическая обоснованность. Буквально вчера общую формулу давал: себестоимость плюс маржа минус взятки. Ну, как в любом другом производстве.

abazaba:
Дык по себестоимости спрос в сотни раз превысит предложение.

Кажется, я нашёл третье заклинание маркетологов... abazaba, а с чего Вы решили, что это плохо?

abazaba:
Еще есть показатель в виде в виде цены аренды

Он так же вторичен, как и выросшая цена на бетон.

abazaba:
Квартира в москве это тоже роскошь, а не место жительства.

А должно быть наоборот. Надеюсь, что так и будет.

Евген, не-не-не. Надо ж как-то компенсировать рабочую пятницу.

comerer:
нужна своя, уникальная структура социума

И какова же она?

abazaba:
Есть люди, у которых хватает зарплат что бы покупать квартиры по текущим ценам.

А ещё есть люди, у которых хватает зарплат покупать хлеб, компутеры и автомобили минимум в шесть раз дороже нынешних цен.

abazaba:
откровенно троллит

Мы пытаемся найти (и обосновать) справедливую цену на квадрат.

Евген, ну какой ещё Татарстан, ей-бо?

По Москве надо, с 1995 года (раз уже более ранние даты тебе кажутся сомнительными), по всем отраслям и, желательно, из пары-тройки независимых источников.

И с учётом корректирующих факторов, навроде инфляции. А лучше - сразу в пересчёте на баксы.

А то насчитаешь сейчас здесь... окажется, что коррупцию выдумали проамеры, за цемент покупатели ещё должны будут, а за квартиру, так и вовсе душу закладывать придётся.

Коммунизм, блин...

Евген:
у меня сейчас нет знакомых, кто меньше 30 получает

Не, это не статистика. У меня вот есть, но это тоже ничего не значит.

Sim:
Однако!

Не- не-не, я ж на реферальские живу. Это так, знакомым... и ваще - пятница.

Sim:
на Кузнецком Мосту

Однако! :)

А где?

А где же "ссылающиеся сайты"?

82 миллиона ссылок мы и сам нарисовать можем, хоть с википедий, хоть откуда.

Seredovich:
Скликивание это для тех кто не хочет думать головой

:)

osada:
система работает, не нарушая правила Адсенса

:)

Пятница во всей красе.

vanjouke:
покупают волокна у них

Походил по сайту, нигде цен не увидел.

Всего: 35219