Две комнаты (или одну большую). По квадратам затрудняются сказать.
Недорого :), возможность работать по ночам (чтоб охрана не доставала), центр и поближе к метро... вроде всё.
Экономическая обоснованность. Буквально вчера общую формулу давал: себестоимость плюс маржа минус взятки. Ну, как в любом другом производстве.
Кажется, я нашёл третье заклинание маркетологов... abazaba, а с чего Вы решили, что это плохо?
Он так же вторичен, как и выросшая цена на бетон.
А должно быть наоборот. Надеюсь, что так и будет.
Евген, не-не-не. Надо ж как-то компенсировать рабочую пятницу.
И какова же она?
А ещё есть люди, у которых хватает зарплат покупать хлеб, компутеры и автомобили минимум в шесть раз дороже нынешних цен.
Мы пытаемся найти (и обосновать) справедливую цену на квадрат.
Евген, ну какой ещё Татарстан, ей-бо?
По Москве надо, с 1995 года (раз уже более ранние даты тебе кажутся сомнительными), по всем отраслям и, желательно, из пары-тройки независимых источников.
И с учётом корректирующих факторов, навроде инфляции. А лучше - сразу в пересчёте на баксы.
А то насчитаешь сейчас здесь... окажется, что коррупцию выдумали проамеры, за цемент покупатели ещё должны будут, а за квартиру, так и вовсе душу закладывать придётся.
Коммунизм, блин...
Не, это не статистика. У меня вот есть, но это тоже ничего не значит.
Не- не-не, я ж на реферальские живу. Это так, знакомым... и ваще - пятница.
Однако! :)
А где?
А где же "ссылающиеся сайты"?
82 миллиона ссылок мы и сам нарисовать можем, хоть с википедий, хоть откуда.
:)
Пятница во всей красе.
Походил по сайту, нигде цен не увидел.