юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Unlock:
Для Вас не очевидно что вкладывать деньги в компьютеры глупо?

Человеку, принёсшему термин "инвестиции в недвижимость" в Россию - надо оторвать куконьки. А потом пришить и ещё раз оторвать. А потом ещё раз. И ещё. И ещё с десяточек.

А "инвесторов" - собрать рядом и вежливо попросить подержать инструменты, руки, ноги, голову и причиндалы разносчика идей инвестирования. И непременно извиниться за грязь вокруг. Несколько раз. После чего попросить их отпустить (на землю) разносчика инвесторской заразы и - очень вежливо - посоветовать избрать другие объекты для вложения капиталов.

Unlock:
Где строить то?

Везде, где есть земля. 20 лет строили без продыху, и не жаловались. Из Южного Бутово уже Подольск с Чеховым видно - хоть бы кто пискнул. Вместо семиэтажек в двадцать восемь этажей идут постройки - ни одного возражения нет ни у кого.

Только у Вас какие-то вопросы возникают.

Unlock:
сюда всегда будет большой приток людей

Это маркетологические происки, повторяю специально для Вас. Только на моей памяти около десятка человек знакомых вернулось в родные города, ничуть об этом не жалея. Люди пожилые вообще только об одном мечтают, как бы отсюда уехать. На форуме через один разговоры "где жить за городом?".

Про "всегда едут" здесь пишут уже устроившиеся люди, имеющие озвученый доход. Ими Москва не исчерпывается, смею уверить.

И - главное - все эти тонкости (типа понаедут без денег, элитность, негде строить, не на чем ездить, хочется инвестировать, сцуко... и пр.) все эти причинки неадекватной цены никак и ни разу не оправдывают.

G00DMAN:
вроде крючок крепко сидит, не должен сорваться

Пользуясь случаем, напоминаю со страшною силой. ;)

Евген:
в чем проблема?

Вот ищо.

Евген:
а ты что подумал?

Платить будут меньше, только и всего.

Хватит ставить пробелы перед вопросами.

Школота кетайческая...

abazaba:
продолжать снимать квартиру за непомерную цену никто не будет

Так об этом я и говорю.

Сейчас масса людей с хорошей зарплатой снимают квартиры как раз по причине непомерной их стоимости - когда они, в следствие снижения цен, смогут позволить купить себе квартиру, то что будет с арендодателями?

Именно поэтому рынок аренды вторичен и зависим. Собственно, ему больше и зависить не от чего, кроме как от рынка продажи жилья.

abazaba:
Своё ИМХО по поводу цены за которую я хотел бы покупать недвижимость я не высказывал

Я и не говорил, что высказывали.

abazaba:
пытался внести ясность

Не стоило, в теме это всем известно как минимум в общих чертах.

abazaba:
Но разве нормальное ценообразование это не спрос/предложение и рыночный принцип?

Цены на недвижимость в Москве подчиняются иным законам. По факту.

abazaba:
Недвижимость в собственности

Без разницы, аренда так же непомерно высока.

abazaba:
Скажу другими словами, цена аренды не зависит от цены недвижимости.

Опять ИМХО?

Бардо:
А в чём, собственно, разница?

Разница - "в" или "на". Остальное пофек.

Walpan:
организация скликерских схем, так же стоит немалых усилий.

В этом одно из преимуществ автоматической системы, кстати - нужно работать с ботами, а не с живыми людьми.

abazaba:
Не будет взяток, будет больше маржа или больше себестоимость, цена не изменится.

ИМХО, ясно.

abazaba:
Цена определяется тем, сколько готовы платить, всегда.

Во второй раз: цена на хлеб, компьютеры, автомобили и ещё тонну других наименований определяется не желанием нуворишей переплачивать на порядок, а нормальным ценнообразованием.

abazaba:
И так же нереально

Опять ИМХО, понятно.

abazaba:
Да хоть третичен, важно что это объективный и независимый параметр.

Логическая ошибка. Вторичен - тем самым зависим.

abazaba:
Нужно жилье в элитном городе россии?

Элитный город - очередная выдумка маркетологов.

abazaba:
Почему должно?

Потому что недвижимость необходима для выживания. Сосредоточтесь на этой мысли (а не на псевдоэлитности).

Во какая штука. Хоть девах води.

Всего: 35219