юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Евген:
в москве никаких номиналов не будет

Поглядим, поглядим.

Только я так и не понял - цена на разные марки бетона не настолько отличается, насколько цена на разную недвигу. Каков процент взяток и пр. в её конечной стоимости?

Слава Шевцов:
Часть воспринимает его как дискретный набор дел - большинство логиков. Часть воспринимает как непрерывные изменения настроения.

Ну, это ещё ладно. А как можно "не воспринимать" время?

Евген:
и сейчас в любой деревне по номиналу можешь купить

Нет, я бетон имел в виду.

svift:
они могут долго держать цены не делая скидок

В том году, вроде бы, правительство всё-таки решилось на смягчение кредитной политики для крупных стройтельных компаний, что позволило им отложить выплаты по долгам и, соответственно, удерживать цены на недвигу.

Если бы не это, банкротств ещё в 2009 было бы на порядок больше, а не 1-2.

<!--WEB-->:
какова должна быть реакция людей

Места для маневра - выше крыши.

Psycho, например, решил дискуссию не продолжать - чем не вариант? Воздерживаться от оборотов в духе "нам указали место у параши" - тоже весьма достойный выход. Привести развёрнутыйй анализ, в ответ на упрёки - это, видимо, сложно? Наконец, подтвердить ту или иную свою причастность к московскому правительству - что-то мешает?

Впрочем, можно и продолжать "беседу" в духе "меня унизили". Пятница ведь, в конце концов.

Elb:
Дык я им отдельный форум предложил создать - не хотят...

Ну, и как мне эту гениальность прокомментировать? Седьмой класс? Глупо, Elb, глупо? Дурь и спесь, спесь и дурь? И мне у Вас чувству меры поучиться? Вы мне ещё про Лужкова повтирайте? Скатились ниже некуда?

Детский сад.

Elb:
Обвинения в "кухонности" вешаете вы и Юни...

Хорошо, пусть буду я. Так Вам и ответить нечего, кроме "сам дурак"?

Elb:
Скажите умную мысль, а?

Собеседники, по-ребячески обижающиеся на обоснованные эмоции оппонентов - достойны жалости. Если вся Ваша реакция умещается в недовольное "бу-бу-бу", вместе с остальной кухонной компанией - ну, что умнее мне Вам сказать?

Наслаждайтесь уже сказанным.

И да, "на обиженных воду возят" - не только Кузьмину приятна эта мысль, и не только он претворяет её в жизнь, на регулярной основе.

kpv:
километр оптики от 200 тысяч рублей - это просто работы по прокладке и стоимость кабеля
DLag:
как мне сказали "со всеми взятками"
Vanger:
плюс всякие разрешения от чиновников и владельцев земли

А есть, что почитать на эту тему? Желательно не только официальные расценки, но и что-нить из опыта соответствующих товарищей.

kpv:
оригинал здесь

Ну, такого рода проблемы - редкость. Вернее, даже эксперименты редкость, не говоря о проблемах.

Devvver:
значить он отбил ее в +,

8 лет назад? Ну, разве что.

End1:
С помощью java не так уш много уник-инфы можно стянуть с посетителя

Поэтому накрутку определяют и другими методами.

End1:
и вся инфа поддается к подмену

Некоторая - с большим трудом.

Калинин, ну, видишь как? Сорок минут сидел, не шла ни идея, ни форма.

Хотел много всякого такого понавставлять, типа бумагопачканья и прочих "морфологий академических, изливающихся на благочестивый форум сей помоями, которых и школота воротиться будет", но что-то как-то.... не вошла ещё пятница во всю сиу свою.

sakateka:
я так поняла, кирдык Родному порталу

Всех, всех видим, все на учёте у военов. :)

Сказано давно было, про этих сынов лукавства: проклят род сей, выстраданные законы правописания попирающий по немощам своим, во грехе же боящийся признатцо ни себе, ни Львовичу, ни богам старославянским. По ним звучали громы небесные: ни холоден, ни горяч ты; левою рукою пробел ставя - правым глазом следишь за словоформами, мнишь хулу изысканную - матерщину же кабацкую напечатать не смеешь. Помыслы ума твоего - враги языка, клавиатура - и дар, и проклятье для тебя, мечешься от косноязычия врат адовых ко пути спасения, благомыслия и чистописания, достигнув же - отвращаешься, как прокажённый, во пасть ошибок пунктации.

И что сказать тебе на твоё безумие?

Знают воены света, по писаниям и заветам старейшин, что всякое разумное творение, способное к осмысленным действиям на клавиатуре компьютерной, лишь по лукавству собственному или внешнему искушению обратит во мрак синтаксический великий дар сей. Каков порядок в голове - таковы и буквы, и почерк, и слова, и весь смысл предложений твоих; отвращаясь же от чистоты и благообразности преподанных тебе учителями символов - предаёшь ты и себя, и дело их, и веру всего рода твоего.

Знай посему, что всякий, оступившийся в правописании - должен немедля, по чувству вкуса и здравому рассуждению, исправить опечатку свою во творение, достойное имени человеческого; скудный на таланты бумагомарания - и мыслить не должен, по обнаружению ущербности своей, положить жизнь свою на алтарь чистописания и сочинительства; упорствующий же во грехе имеет один путь: отречься от всего племени своего, света отвратиться, знания забыть, от глаз людских уйти в небытие, воли лишиться, а душу свою - отдать на поругание врагу рода человеческого.

Ибо не может сын человеческий, мнящий себя слугою клавиатуры, поклоняться рифмам и гармониям, на деле же обнаруживая мерзости ошибочной пунктуации и орфографии попранье - таковых, безумием вкуса наполненных, жду воены света и добрый заряд баскунчакской соли; имеющий ухи, да узрит.

Всего: 35219