Тар... опять?
P.S. Спали что-нить про поведенческие. Пока не началось.
Воспользоваться поиском, к примеру (парсят, судя по Когенту).
С праздничком, да. :)
Аудитория же ж, крупный агрегатор.
Это был ответ на вопрос.
Развлекухи здесь всегда не хватает, это да.
(с)
Нельзя так с продавцами инфопродуктов. Они от этого чахнут и увядают.
Где подтверждение, в dokazatelstva.php?
Даже не смешно.
В about.php? Там ничего нет, кроме "воды".
Понять не сложно - за все эти годы Ваш подход не изменился ни на миллиметр и Вы по прежнему впариваете фуфло дилетантам.
Не надоело?
С Днем Рождения. :)
На основании многочисленных бесед с Вами. Забыли?
Как и собственное признание, что проверяемый утилитой "траст" имеет только рекламный характер.