юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Чилаут = Курилка.

С Днем Рождения. :)

Rishpik, вроде побольше, да. Она же есть в других ракурсах (и по другой цене, блин... долбаные риелторы), предбанник, вторая комната, кухня, с/у - больше должно быть.

Но далеко, канеш.

End1:
наверное вы их начитались

Увы, я практик.

End1:
самая больша база в мире списков прокси

Юношеский максимализм какой-то... что значит "самая большая"? Во-вторых - зачем она нужна, и в-третьих - как поддерживать её актуальность?

abazaba:
иначе бы не снимали

Иначе жить было бы негде, ёлки-палки.

abazaba:
Рынок аренды зависит в первую очередь от зарплаты в местности

В первую очередь... очередное ИМХО?

abazaba:
Рынок аренды, прошедший кризис - показывает что цена является адекватной.

У Вас какие-то сферические понятия об адекватности.

abazaba:
Убери Вы коррупционную составляющую, вырастут другие составляющие, например маржа.

И сферическая же уверенность в том, что цена непременно вырастет от каких-то сферических причин.

Евген:
цифры называл

Вот только никто мне так и не сказал, каков в этих цифрах коррупционный процент...

Тем временем, виновный найден. ;)

Евген:
может дрочить любят в одиночестве, а может работать отдельно от семейства.

Это на здоровье. Пусть только руки берегут.

Евген:
инвесторы смотрят на тебя как на говно

Да проблемы какие. Пусть хоть как на однушку за 300к смотрят, мне-то что?

Я ведь не спешу никуда. Сейчас вот октябрь кончится, выйдут данные об экономике в Штатах, результаты выборов, месяцок подумают, куда податься - в инфляцию аль наоборот, потом посмотрим на нефтяные цены, потом на бюджет расейский, потом на состояние кошельков у наших застройщиков, попутно выяснится, кто там выиграл в результате кепковоротов... и вот так, потихонечку, неспеша... инвесторы смотрят как на укушенного, реферальские капают, НГ наступает... всё идёт своим чередом...

Евген:
что уехать из москвы значит лишиться друзей, мед обслуживания, пенсионных надбавок

Ну, так я ж и сказал - если ты уже всё это имеешь, то, ясен пень, резон тебе куда-то возвращаться? Но это же всё не с неба падает, доработаться до одной приемлимой зарплаты стоит огого себе усилий. Не говоря о других статусах.

Евген:
люди которые покупают лишнюю однушку уже инвесторы

Смотря для чего покупают.

И что значит "лишнюю", пардон (где там мой дробовичог...)? Какую ещё такую "лишнюю"?

Евген:
аренда дешевле покупки стоит

Ну. И что?

Евген:
вот инвесторы и проинвестировали дешевизну эту

Что значит проинвестировали? Квартира простаивает, с неё нужно иметь какой-то доход, вот и пусть он будет минимальным, дешевле, чем у простых обывателей, сдающих свои квартиры - так чтоль?

--------------------

... Я таким инвесторам могу одно сказать - пущай они в спинной моск себе засунут свои инвестиции вместе со своей арендой. Выжидатели долбанные, сцуко. В Гваделупу пущай езжают и инвестируют там себе всё, что в голову взбредёт. В любых позах и ракурсах.

Сестра! Напильник, паяльную лампу, четыре струбцины, ножовку из морга, дисковую пилу из подсобки, спирт и два лимона, мне - халат и перчатки, опилки - на пол, охрану - к дверям. Приглашайте господ инвесторов из приёмной. Приступим.

Евген:
в общем не "инвесторы" виноваты

Ясно, что не они причина. Шо ты прям.

Инструменты и фиксирующие ремни откладывать не надо, тем не менее.

Евген:
но и опускают - через ту же аренду

Это как?

Всего: 35219