С Днем Рождения. :)
Чилаут = Курилка.
Rishpik, вроде побольше, да. Она же есть в других ракурсах (и по другой цене, блин... долбаные риелторы), предбанник, вторая комната, кухня, с/у - больше должно быть.
Но далеко, канеш.
Увы, я практик.
Юношеский максимализм какой-то... что значит "самая большая"? Во-вторых - зачем она нужна, и в-третьих - как поддерживать её актуальность?
Иначе жить было бы негде, ёлки-палки.
В первую очередь... очередное ИМХО?
У Вас какие-то сферические понятия об адекватности.
И сферическая же уверенность в том, что цена непременно вырастет от каких-то сферических причин.
Вот только никто мне так и не сказал, каков в этих цифрах коррупционный процент...
Тем временем, виновный найден. ;)
Это на здоровье. Пусть только руки берегут.
Да проблемы какие. Пусть хоть как на однушку за 300к смотрят, мне-то что?
Я ведь не спешу никуда. Сейчас вот октябрь кончится, выйдут данные об экономике в Штатах, результаты выборов, месяцок подумают, куда податься - в инфляцию аль наоборот, потом посмотрим на нефтяные цены, потом на бюджет расейский, потом на состояние кошельков у наших застройщиков, попутно выяснится, кто там выиграл в результате кепковоротов... и вот так, потихонечку, неспеша... инвесторы смотрят как на укушенного, реферальские капают, НГ наступает... всё идёт своим чередом...
Ну, так я ж и сказал - если ты уже всё это имеешь, то, ясен пень, резон тебе куда-то возвращаться? Но это же всё не с неба падает, доработаться до одной приемлимой зарплаты стоит огого себе усилий. Не говоря о других статусах.
Смотря для чего покупают.
И что значит "лишнюю", пардон (где там мой дробовичог...)? Какую ещё такую "лишнюю"?
Ну. И что?
Что значит проинвестировали? Квартира простаивает, с неё нужно иметь какой-то доход, вот и пусть он будет минимальным, дешевле, чем у простых обывателей, сдающих свои квартиры - так чтоль?
--------------------
... Я таким инвесторам могу одно сказать - пущай они в спинной моск себе засунут свои инвестиции вместе со своей арендой. Выжидатели долбанные, сцуко. В Гваделупу пущай езжают и инвестируют там себе всё, что в голову взбредёт. В любых позах и ракурсах.
Сестра! Напильник, паяльную лампу, четыре струбцины, ножовку из морга, дисковую пилу из подсобки, спирт и два лимона, мне - халат и перчатки, опилки - на пол, охрану - к дверям. Приглашайте господ инвесторов из приёмной. Приступим.
Ясно, что не они причина. Шо ты прям.
Инструменты и фиксирующие ремни откладывать не надо, тем не менее.
Это как?