юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
vanjouke:
Тут дело не в цене инета, а транспорта в нужную точку.

В цене кабеля и его прокладки, то бишь?

Лучше сразу на пальцах. :)

palec:
яндекс бара и пунто-свищ теперь будут на пару метров тяжелей?

Вряд ли, это должно быть явно прописано в Лицензионном, да и отследить легко.

john2007, здрасьте вам. :)

Maxiz, 50 ip проще купить у самого провайдера и пользоваться, как угодно.

Такой вариант и проще, технически и организационно, и дешевле.

eServer.ru:
Попробуйте провести 10Г за МКАД километров 50, получите такую цену, что волосы дыбом встанут.

Из чего складывается цена, если не секрет?

sakateka:
Вы лучше скажите, откуда взялся этот пробел после скобок?

Не, не расскажут оне.

Оне же знают: рядом ходють воены пера в белых одёжах, на голове у их колпак с автографом Ожегова, рубахи да шаровары освящены в главном цеху семижды Ордена Ленина секретной типографии Московского Кремля, плащи домотканого холсту все во письменах пушкинских, а на онучах, во тесьме внутренней - золотое нанопокрытие, в коем зашифрованно расширенное издание Энциклопедического словаря Брокгауза и Евфрона, геройски сохранённого стражами русской словесности от лап жидомасонских (и прочих новоязычников).

Ждут воены, глаз не смыкают, крепко держат во дланях своих карабины, с особой баскунчакской солью, по забытому рецепту Кирилла и Мефодия заговорённой. Знают воены: соль сия не для заблудших форумчан, орфографии не ведающих, не для школоты неокрепшей, путающейся во знаках препинания, и даже не для смутьянов своекорыстных, развращающих честные умы новыми правилами велеречивости.

Нет, соль эта - для истинных врагов языка русского, наваждением и хитростью действующих, во тьме же безграмотности невидимы они, по мониторным шрифтам различимы плохо, а по речам открытым - увёртливы, скользки и столь изворотливы, что и опытного языковеда могут довести до немалого смущения и сомнения во знаниях своих. Таковых врагов кириллицы, - числом малых, силою же могучих весьма, - ожидают славные воены, оплот и надежда наша, стоящие неусыпно на страже, чистоту языка нашего сохраняющие.

Вот, посему никто из заблудших, даже племени весьма образованного, не ведает, кто же истинно стоит за богомерзким явлением этим, навроде пробелов в местах неуместных, многоточия длиною в два часа, кавычек, знаков восклицательных и вопросительных, проставляемых без меры и разбору, и прочего непотребства - тайна велика сия, и битва идёт не одну тысячу лет, обывателям же ведома она бывает лишь изредка, как бы со стороны, и всегда не во полноте своей, по причинам вышеуказанным.

Отголоски её лишь, наблюдаем мы на нашем форуме.

Maxiz, интересует реально существующий провайер, активно работающий на клиентском рынке?

На счёт ботнетов не знаю, а так - очень дорого. Чем крупнее провайдер, тем дороже.

Евген, хороший - это как пятёрка под останкинской?

Опять же, раньше он тоже не по номиналу продавался - и ничего.

Евген, ну, я-то и не строитель. Я чисто понять хочу. :)

Sim:
А если станут отдавать по 15 000, что будет?

Чисто теоретически? Пересядем на метро.

А вообще-то, эта та же самая беда - кредитные деньги, вместе с офисным планктоном, творят ужастные вещи. Кризис же заборет всех - и планктон, и автосалоны, и Лужкова, и цены на недвижку.

Сам ведь видишь. ;)

Евген:
и расходах на стройку

Дык, ты ж так и не показал подробный расклад.

Цена на землю, разрешительные, инфраструктура и пр. - это ведь там коррупционная составляющая? А стройматериалы и собственно возведение - намного подорожали за 15-20 лет?

В примерных цифрах, для обоих случаев.

Cell:
расскажите, где были

Наблюдал за мелкооптовой торговлей жилой мебелью (Москва, область и регионы).

den78ru:
перестань объяснять очевидные вещи

Это о чём?

<!--WEB-->:
просто и не знал

С большой долей вероятности предположу, что это не так.

Всего: 35219