юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Sim, 15 лет назад я работать начал толком. ЗП - 400 баксов без подработок (золотые времена были, да). В 98 - 100. В 2000 как раз на стройке как-то зависал, разнорабочим - если бы не октябрь-ноябрь, так остался бы жить, сплошная физкультура. :)

Ты это к тому, что типа зарплаты растут?

Sim, тыщ двадцать рублей (ну, и подработки всякие там, такие же примерно). А что?

Кстати, по поводу стройзарплат в самом дорогом городе - джамшутов разве отменили уже?

Соборность - прикольная штука, кстати. В том числе - вполне подходящая для пятницы.

Евген:
и 100 тыр в москве за метр

Ну, вот я и не пойму до сих пор: если сейчас "реальная" цена 3000 долларов за метр, то как 15-17 лет назад могла существовать реальная цена в 500 долларов за метр?

Реальная, продажная. Покупай и живи.

В шесть раз выросли цены на стройматериалы? Не верю. В шесть раз выросли взятки? На Валькумей, за оловом и вольфрамом.

Простой рецепт, щастья-то.

Sim:
Давно по зеленой ветке в 9 утра катался?

Ой, давно. Но что-то пятничное подсказывет мне, что не все покупатели дешевого жилья могут позволить себе автомобиль.

И вообще, выше головы не прыгнешь - если ездить уже невозможно, то придётся не ездить.

Sim:
и аццкие очереди в автосалонах

Что, опять? Ну, ничего, скоро будет как в 2008.

Евген:
ты думаешь найдется дурак в москве

Ты думаешь, 15 лет роста будут продолжаться вечность? Найдутся, никуда не денутся. Ещё в очередь встанут.

Евген:
угу. а тебя на стройку.

Да бывал уже. Где только не бывал, когда без работы сидел.

Но сейчас меня нельзя на стройку, дела встанут у кучи народу.

Евген:
ты еще забыл стоимость земли и подключение коммуникаций

Взятки. Стоимость земли - вообще абстракция, искусственный показатель. Гринвуда на них нет.

Евген:
А бригадир бетонщиков в москве нормально получает 80-100 к денег и ездит на новой камри

А это - всего лишь следствие. Где Гринвуд? Или Жириновский, на крайняк.

Разогнать всех на рудники, к бубеням. Сеошники, и те не такие халявщики и разпиндяи, как долбаные бригадиры с долбаным чиновьём. В Сибирь их, сцуко.

от 112,5 тыс. руб., что, по подсчетам экспертов

А экспертов - на Валькумей, вольфрам добывать.

С Днем Рождения. :)

Privod:
может делать голословные заявления

Не "голословные заявления", а обоснованные предположения. Голословные заявления - у... остальных.

Privod:
Какой то дедушка

Какой ещё дедушка... опять "аналитика" началась?

<!--WEB-->:
мы не знаем настоящей причины

Разумеется.

<!--WEB-->:
Личность нового мэра

Один из немногих практических вопросов.

Калинин, оставайся. Пятницо.

<!--WEB-->:
Но к отставке Лужкова это отношения не имеет.

Мэрия Москвы, откаты и пр.? Побольше, чем чьи-то "анализы".

<!--WEB-->:
Но странно приводить в дискуссии такой аргумент, не находишь?

Странно? Не странно, а нужно.

Очевидно же, что человек, часто общавшийся с представителями мэрии, знает о мэрии больше... остальных.

Странно - этого не понимать.

Всего: 35219