юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
On Air:
ничего не скажу, хотя все знаю

А ну-ко быстро рассказывай! :)

Беда в том, что у меня все мобильные до семиста рублей. :)

Но попробовать, видимо, нужно (возня с ключами надоела, конечно).

maximus200:
открываю его приложение на телефоне, щелкаю qr код

Мобила с камерой должна быть, то бишь? Или как?

tkachinskiy:
E-num сам спрашивает разрешение на получение кода и сам сразу дает ответ.

А это как?

Sim:
Айпишников не хватило. наверное.

Во-во. Кстати, где стата по провайдерам и демографии?

HaXuM:
пользоваться таким не будут

Без рекламы новой функции и последующего сбора статистики я бы не стал так утверждать.

trwiz:
в платной версии гугл аналитикса будет отображаться

Платная версия творит особую, онлайновую магию, позволяющую разбирать шифрованный трафик по кирпичикам?

SEO66:
пару раз попадал в выборку от Яндекса с https

Как это возможно с технической т.з.?

Видать, я чего-то не знаю...

Спасибо, спасибо. :)

motoman:
Ты давай, завязывай уже

А то. Арбайтен вовсю.

С праздничком! :)

Всего: 35219