Вот же спрашивали:
А ну-ко быстро рассказывай! :)
Беда в том, что у меня все мобильные до семиста рублей. :)
Но попробовать, видимо, нужно (возня с ключами надоела, конечно).
Мобила с камерой должна быть, то бишь? Или как?
А это как?
Во-во. Кстати, где стата по провайдерам и демографии?
Без рекламы новой функции и последующего сбора статистики я бы не стал так утверждать.
Не пользуюсь.
Платная версия творит особую, онлайновую магию, позволяющую разбирать шифрованный трафик по кирпичикам?
Как это возможно с технической т.з.?
Видать, я чего-то не знаю...
Спасибо, спасибо. :)
А то. Арбайтен вовсю.
С праздничком! :)