юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
arkadiy_a:
разводить на бабло

В магазине, когда бабло за батон хлеба требуют - тоже разводят?

Shessmaster, дедукция, ёлке. ;)

Да что вы прям... это Яндекс создан Сеопультом. Ясно ж, как божий день.

И это мы, как потом оказывается, начинаем богосрач...

юни:
Joker-jar, Вы в курсе, какими методами (кроме js) можно узнать параметры компьютера (браузер, ОС, язык и пр.) и которые, при этом, реально использовать в html-разметке?

Если кто-то ещё в курсе - напишите, дам работу.

Professor, ну вы даёте, товарищи... а потом начинаются разговоры что вот, де, нас Яндекс сильно банит.

Параметр "numdoc" с любым значением - вот уже год, как один из первых признаков робота при запросах выдачи. Выкидывайте его нафик изо всех скриптов.

Bdiang:
ВЕ проверяет по выдаче в 50 результатов на страницу

Это точно?

О какая тема. 🍿

Brand from Amber:
по Бару палят Доры

Как это?

cybviolence:
Про покупку трафа точно подмечено кстати

Так и ссылки покупают. И ничего.

Jedi_master:
Может при этом и происходит учёт клика?

А как же.

Psycho:
формирование СЕРПа под конкретного пользователя. И вот тут уже накликиванием точно не обойдёшься.

Почему?

Joker-jar, Вы в курсе, какими методами (кроме js) можно узнать параметры компьютера (браузер, ОС, язык и пр.) и которые, при этом, реально использовать в html-разметке?

stanleycoubric:
если нет, то валяйся и ничего не делай

Человек устроен так, что без цели в жизни он деградирует. Вряд ли дегрдадцию можно назвать достойным способом существования.

<!--WEB-->, не хочется просто продолжать без личного согласия, анализ (и самоанализ) будет достаточно нелицеприятным. Хотя по стилю аргументации опытный человек и так всё видит.

Всего: 35219