юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Как у вас тут живенько, однако. Цена на жрачку, пенсионеры, ВОВ... что дальше?

talia, почему, кстати?

Priorat:
мнение на основе прочитанного текста.

Его мало. Основа начинается от прочтения хотя бы одного Евангелия. Зачем начинается изучение действующих лиц, начиная с Христа (уже только этому можно всю жизнь посвятить). И только потом можно пробовать делать связные выводы.

"Ценностный свод", который Вы раскрыли в триста третьей реплике, ни связанности, ни понимания - не обнаруживает. Банальная антропоморфическая и субъективно-поверхностная точка зрения, без понимания сути происходящего.

Слава Шевцов, дык, расскажи нам истину, делов-то. А то "расписался" сразу.

Priorat:
считаете, что невозможно отвергать насаждаемые Евангелиями правила правильно их понимая?

Возможно. Но у Вас-то позиция пока-что "не читал, но осуждаю".

borov, ничосе... :)

А мы между спиц, в колесах велосипедных, хреначили кругами шланги из белого межпанельного утеплителя, вспененый поролон такой. Стильная штука. :)

Что за "чижик"? (все приготовились :)).

Слава Шевцов:
Иисус был бы в ужасе

А ты, разумеется, заранее об этом знаешь.

Слава Шевцов:
полностью извращают его учение

А тебе, разумеется, известно учение истинное.

... Чо там на Кавказе-то? Есть новости?

А ещё зачотно взрывались пустые аэрозольные баллончики. А полные - незачотно. :)

Карбид - это просто. Надо из сурика с камнями делать. :)

Химики-ностальгаторы собрались, блин. :)

boga@voxnet.ru:
Для практики оборота?

Для предметов культа. От нательных крестиков до Храма Христа Спасителя.

boga@voxnet.ru:
А давайте не ограничивать оборот.

Фантазируйте с кем-нибудь другим.

boga@voxnet.ru:
Она на рынке в деньгах измеряется.

Я и говорю - хуже педофилов. Даже ничего доказывать не пришлось.

boga@voxnet.ru:
вещь объективно существующая

Как и педофилы. Никто ж не спорит.

А банки пивные/сигаретные пачки - никто не коллекционировал?

Всего: 35219