юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ARIZONA:
Мне уже есть о ком думать и для кого жить.

Кто бы спорил.

Но я приглашаю исключительно мир посмотреть. Себя можно и не показывать даже. ;)

tematika, яркий пример: вот как может вильнуть неокрепшая психика после безобидной, казалось бы, победы нашей сборной. ;)

datot:
Об этом и речь. Что sape принимает очень много ГС и подбор площадок превращзается в мучение.

"Ссылка с недосайта" - ещё не синоним "неработающей ссылки".

ARIZONA, и прямо не на кого оставить, на пару дней?

ARIZONA:
Мне наверное уже как-то поздно думать о организации личного досуга

От чего же... почему же. :)

Да и, к слову сказать - какая может быть жизнь без личного досуга? ;) К тому же, поездка сия, кроме весьма пользительного "развеяться", сулит немало приятных (да и просто полезных ;)) личных знакомств. Ради которых вполне стоит немного... организоваться. ;)

мартышон, ну, мы не ищем лёхких побед. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. одного не могу понять, почему не орут "хотим рамблеровскую выдачу".

Да ты тут так резво начал про формы собственности, тему развивать, что всякий силиконовый рамблер уже нафик не нужен никому. ;)

Остаётся только напомниить, что пятого числа в Строгино - день открытых дверей. :) :)

Zikam.RU:
в этот нет никакой логики...ни человеческой, ни божьей.

Баян. ;) "Мудрость человеческая - безумие в глазах Божиих".

Или (прозаичнее) - откуда тебе, материалисту, ведома "божья логика"?

Слава Шевцов:
Да он там вообще ничему не равен.

Время, как одно из свойств материального мира, вторично по отношению к живому творению, и подчинено ему. Поэтому - да, строгих рамок (единиц, констант) для времени не существует.

Всего: 35219