ganushak, т.е. время, пути по сайту и интервалы между переходами - больше подозрительных данных нет? Какие-то технические нюансы, может быть, из числа отслеживаеых js и другими "ловушками"?
Евген, да, в понедельник такое даётся с трудом. А в пятницу я бы даже чо-нить вумное возразил бы. :)
Karabasovsky, вопрос-то серьёзный, на самом деле.
ganushak, ну, само по себе это не стопроцентное доказательство... а по времени суток не видно аномалий? Или на тесте слишком мало трафа?
Других признаков не замечено?
Да мы фсе фшоке просто-напросто! И не говорите мне, что сегодня понедельник - фшоке и фсё!
Karabasovsky, скорее всего там "закладки" будут.
Как определили?
Вопрос "чью фотографию?" отпадает сам-собою, после таких заявлений. ;)
Мы в нетерпеньи!
Wasilina, в память о детском садике и резиновых сапожках - уместно ли просить Вас о Вашей фотографии?
Железный конструктор - тема. И воспитательницы с распорядком дня. Круче них тока лего было, в длинной картонной коробке... ух, какие я там космические корабли собирал, на серой платформе 10 на 20 точек...
Прям, такие все с искалеченной психикой собрались, удивительно, как ещё печатать могут. :)