Хазин молодца - "если кто-то заплатил деньги за то, чтобы все читали некоторые тексты, то я хотел бы понять, кто и сколько заплатит лично мне, чтобы я это прочитал?".
Сеанс коррупции с полным яё разоблаченьем.
И на "Эхе" тоже нормально выступил сегодня.
А на бумажке распишешь, как и чем пытать?
Ну не знаю... mining-enc.ru/a/abix/ (Абих, геолог, исследователь Кавказа):
тем более, mining-enc.ru/a/aa-lava/ (тип лавового потока):
и даже mining-enc.ru/a/almaz/ (пояснять не надо?):
Причём уж на последней-то странице инфы достаточно.
И на закусь - 100 кило текста (mining-enc.ru/s/soyuz-sovetskix-socialisticheskix-respublik/):
Да как обычно...
Зачем тему-то во второй раз открыли?
http://www.ripn.net/nic/whois/whois.cgi?REGTIME-REG-RIPN
зона ru
Но вроде уже решаем проблему.
А как достучаться до владельцев сервиса, кто-нибудь знает?
Результат может быть более эффективным, чем при поиске владельца билайновского номера.
Исправили.
Demotix, есть ip-адреса, с которых был заход в кипер, снявший деньги?
Друзья из отдела "К" не смогли?
Ох ты, едрить... а я в школе, в своё время, голову сломал об структурную формулу - как это так, 2,3,7,8-тетрахлор? И там, и сям ошибку искал... а они не нумеруются, оказывается.
Галочку поставил, спасибо.
Разве? Про CH3 - да, запамятовал.
Особенно натриевая соль вверху "радует", в этом смысле...
Кстати, всегда интересовал вопрос - откуда такая странная нумерация в пара-(?) диоксиновых группах? Пример хлорпроизводного:
Куда потерялась пятая позиция?