юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Масол:
Было, было

Обана... неделя начинаетцо с сюрпризов.

Тигра:
А ссылки где?

А вот.

Не было никаких лавочек, что ты.

И вообще, там Грей на бетаяре отжигает, а вы тут про лавочки-берёзки.

CyBase, типична в том смысле, что подобные форс-мажоры происходят сплошь и рядом. И, в третий раз - Вы понесли какие-то убытки в связи с обсуждаемым событием?

Или просто хочется поговорить, в стиле предыдущего участника темы?

dws77:
донести информацию до людей некому

Какую информацию? Нет никакой информации. Во всём топике, на 95 процентов балабольства в духе "ща я как предположу!", есть один голословный пост "точно умер", второй голословный "похоронен на Украине", и с пару постов "нашли данные из баз", немногим более достоверные, чем всё остальное.

О какой ещё "информации" Вы говорите?

dws77:
Не делайте из мухи слона.

Вот и не делайте из мухи слона. Вы, со компанией, только этим и занимаетесь.

dws77:
необходимо ее расширить, чтобы убрать кривотолки

Не надо ничего "расширять". Вы не убираете кривотолки - Вы создаёте для них почву, в высшей степени благодатную. Своим непосредственным участием в теме.

CyBase:
А что на деле?

И что на деле? Сервис не работает вторую неделю? Это типичная ситуация для всех сервисов на свете.

Ещё раз - кто из участников темы понёс какие-либо убытки?

dws77:
гражданская безответственность

Вы как-то пострадали финансово из-за смерти человека, которому посвящена тема? Кому-то не выплатили деньги? Кто-то понёс иные убытки?

В чём гражданская ответственность проявляется - в устроенном здесь чате "думаю, что", "предполагаю", "наверное", "скоро, пожалуй, случится" и пр.?

kaifolov, а Вы не в курсе, как обстоят дела с общим портретом пользователей у них?

Не каждый раз ведь удаётся подобрать соответствующую аудиторию для последующего анализа статистики у определённых проектов (к примеру, одни и те же посетители по разному будут вести себя на сайте с рецептами и на сайте с автомобилями).

Всегда ли адекватна выборка?

dws77:
Ошиблись адресом.

Иначе спрошу - "Какой смысл поднимать вопросы, раньше времени и без какого-либо повода?"

Masaco:
Бланка свидетельства о смерти?
Или обьявы на сайте создателя недостаточно

До этого случая как Вебмани решали подобные вопросы? Вообще-то, бланк свидетельства всяко весомее объявы в Интернете, любого рода.

kaifolov, т.е., имеются в виду сервисы а-ля предоставляемые TNS Gallup?

Львович:
Нарушениями сна также не страдаю.

Переутомление, усталость? Как вообще самочувствие было, в последние несколько часов перед явлением?

Львович:
писать неохота, испугаетесь.

Смелее.

dws77:
Рано еще, чтобы писать начали

Какой смысл тогда панику поднимать, раньше времени и без какого-либо повода?

Всего: 35219