Обана... неделя начинаетцо с сюрпризов.
А вот.
Не было никаких лавочек, что ты.
И вообще, там Грей на бетаяре отжигает, а вы тут про лавочки-берёзки.
CyBase, типична в том смысле, что подобные форс-мажоры происходят сплошь и рядом. И, в третий раз - Вы понесли какие-то убытки в связи с обсуждаемым событием?
Или просто хочется поговорить, в стиле предыдущего участника темы?
Какую информацию? Нет никакой информации. Во всём топике, на 95 процентов балабольства в духе "ща я как предположу!", есть один голословный пост "точно умер", второй голословный "похоронен на Украине", и с пару постов "нашли данные из баз", немногим более достоверные, чем всё остальное.
О какой ещё "информации" Вы говорите?
Вот и не делайте из мухи слона. Вы, со компанией, только этим и занимаетесь.
Не надо ничего "расширять". Вы не убираете кривотолки - Вы создаёте для них почву, в высшей степени благодатную. Своим непосредственным участием в теме.
И что на деле? Сервис не работает вторую неделю? Это типичная ситуация для всех сервисов на свете.
Ещё раз - кто из участников темы понёс какие-либо убытки?
Вы как-то пострадали финансово из-за смерти человека, которому посвящена тема? Кому-то не выплатили деньги? Кто-то понёс иные убытки?
В чём гражданская ответственность проявляется - в устроенном здесь чате "думаю, что", "предполагаю", "наверное", "скоро, пожалуй, случится" и пр.?
kaifolov, а Вы не в курсе, как обстоят дела с общим портретом пользователей у них?
Не каждый раз ведь удаётся подобрать соответствующую аудиторию для последующего анализа статистики у определённых проектов (к примеру, одни и те же посетители по разному будут вести себя на сайте с рецептами и на сайте с автомобилями).
Всегда ли адекватна выборка?
Иначе спрошу - "Какой смысл поднимать вопросы, раньше времени и без какого-либо повода?"
До этого случая как Вебмани решали подобные вопросы? Вообще-то, бланк свидетельства всяко весомее объявы в Интернете, любого рода.
kaifolov, т.е., имеются в виду сервисы а-ля предоставляемые TNS Gallup?
Переутомление, усталость? Как вообще самочувствие было, в последние несколько часов перед явлением?
Смелее.
Какой смысл тогда панику поднимать, раньше времени и без какого-либо повода?