юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
_Serious_:
Whois не на все ip отдает город

Быть не может. Если только это не 192.168.0.1 какой-нибудь, или зарезервированный диапазон.

Вах! С праздником! :)

Enchi:
то уж точно не персонально

Само-собой. А вот "если" - само-собой, не радует.

papkafirm:
очень странная фамилия для Магадана

Обычная фамилия. Там со всего Союза народ был.

papkafirm:
и мы все вместе скажем

Говорите, сколько угодно. Информация не для этого и не для таких выкладывается.

_SP_:
Как снимите 10млн$

За какой период времени, на скольки сайтах и при какой цене клика?

Enchi, кто-нибудь может документально подтвердить факт смерти? И вообще, собирается это делать?

Golden_inviter:
Такие задержки это нормально?

Ну, вообще-то да, но каких-то точных периодов, после которых выкладывают позиции, вроде бы нет.

Кстати, ошибку с индексацией исправили.

dws77:
и отношение у меня соответствующее

Остальные-то чем провинились?

dws77:
Нет фактов смерти

Одни признаки?

dws77:
есть признаки аналогий

А факты есть? Будут факты - будете высказывать своё соответствующее отношение. Или флудерастию уже не остановить, модераторов ждать надо?

dws77:
Про смерть я побольше вашего знаю

Ну точно экстрасенс...

madSEO:
Композиция плохая!
Слишком много потолка

Фотка нам нужна другая!

(рифмы нету нифига :))

dws77:
видимо не читали

Читал, читал. Вы, видимо, любите трактовать заголовки темы в свою пользу? А заодно и экстрасенсить, кто из оппонентов что читает?

dws77:
и нужно ее расширить

Да Вы-то здесь при чём? Знаете кого-то, могущего помочь, лично? Работали в lendmoney? Работали в паспортном столе, вручали обсуждаемому персонажу паспорт? Работали в налоговой, информацию в БД заносили?

Держали свечку каким-то иным образом?

dws77:
прочитайте пост на главной странице

В нём говорится, что человек умер. Пропустили мимо, не придали значения? Или Вы привыкли на поминках дела обсуждать? Или "Интернет всё стерпит", ничего страшного?

Такая позиция свойственна моральным уродам, лишившихся всяких рамок и ограничений. Не приходило в голову?

Или вам всем тут настолько финансовое балобольство ударило в голову, что об очевидных вещах нужно прямо напоминать?

Хотя бы тему отдельную открыть - нет, разума уже не хватает? Финансистеги, блин.

А... не, на входе я свидетелем не стал... такой, блин, момент пропустить...

Всего: 35219