Быть не может. Если только это не 192.168.0.1 какой-нибудь, или зарезервированный диапазон.
Вах! С праздником! :)
Само-собой. А вот "если" - само-собой, не радует.
Обычная фамилия. Там со всего Союза народ был.
Говорите, сколько угодно. Информация не для этого и не для таких выкладывается.
За какой период времени, на скольки сайтах и при какой цене клика?
Enchi, кто-нибудь может документально подтвердить факт смерти? И вообще, собирается это делать?
Ну, вообще-то да, но каких-то точных периодов, после которых выкладывают позиции, вроде бы нет.
Кстати, ошибку с индексацией исправили.
Остальные-то чем провинились?
Одни признаки?
А факты есть? Будут факты - будете высказывать своё соответствующее отношение. Или флудерастию уже не остановить, модераторов ждать надо?
Ну точно экстрасенс...
Фотка нам нужна другая!
(рифмы нету нифига :))
Читал, читал. Вы, видимо, любите трактовать заголовки темы в свою пользу? А заодно и экстрасенсить, кто из оппонентов что читает?
Да Вы-то здесь при чём? Знаете кого-то, могущего помочь, лично? Работали в lendmoney? Работали в паспортном столе, вручали обсуждаемому персонажу паспорт? Работали в налоговой, информацию в БД заносили?
Держали свечку каким-то иным образом?
В нём говорится, что человек умер. Пропустили мимо, не придали значения? Или Вы привыкли на поминках дела обсуждать? Или "Интернет всё стерпит", ничего страшного?
Такая позиция свойственна моральным уродам, лишившихся всяких рамок и ограничений. Не приходило в голову?
Или вам всем тут настолько финансовое балобольство ударило в голову, что об очевидных вещах нужно прямо напоминать?
Хотя бы тему отдельную открыть - нет, разума уже не хватает? Финансистеги, блин.
А... не, на входе я свидетелем не стал... такой, блин, момент пропустить...