Ещё года два назад на форуме говорили о подобном методе стилизации. Единственная проблема - не попасть под санкции за скрытый текст и прочее подобное.
Беру. Давайте ещё.
С Днем Рождения. :)
Именно. Хотя сомневаюсь, что у них будут какие-то особые условия, по сравнению с другими региональщиками.
Уже где-то с год.
На новую компанию - нет. Лимиты планомерно ужесточаются где-то с конца 2006 года.
Нет, не поэтому. Потому, что компания старая и уже использовала сопоставимый блок.
Поинтересуйтесь у них, если есть желание, кто имеет право регистрировать PI-блоки.
Кстати, Вы давно /19 получили?
Слава Шевцов, продай.
Aleg_PIN, а... так все мы знаем.
Aleg_PIN, почему? О какой сумме речь?
Aleg_PIN, насколько я знаю, годовая и ежеквартальная абонентка примерно одинакова у всех пяти региональных регистраторов (кстати, у райпа самая замороченная схема, описывающая величину оплаты в зависимости от суммарного размера блоков).
Romka_Kharkov, отличие PA-блоков от PI в том, что последние нельзя запросить напрямую у региональщика (только через лиров). PA-блоки - можно, после этого обратившаяся компания становится лиром, как раз.
В общем, регламенты у всех примерно одинаковы.
Romka_Kharkov, а есть ссылка на регламент ARIN`а, согласно которому Вы получили автономку и пул адресов?