юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ещё года два назад на форуме говорили о подобном методе стилизации. Единственная проблема - не попасть под санкции за скрытый текст и прочее подобное.

Animkas:
200$ =) Даю.......
torvald89:
201.23$ даю

Беру. Давайте ещё.

С Днем Рождения. :)

Romka_Kharkov:
вам тоже интересно?

Именно. Хотя сомневаюсь, что у них будут какие-то особые условия, по сравнению с другими региональщиками.

Romka_Kharkov:
получить со старта адресов то нельзя

Уже где-то с год.

Romka_Kharkov:
выдадут?

На новую компанию - нет. Лимиты планомерно ужесточаются где-то с конца 2006 года.

Romka_Kharkov:
причиной запроса было положение 85% Used, по этому я получил /20 после заполнения формы через неделю - две

Нет, не поэтому. Потому, что компания старая и уже использовала сопоставимый блок.

Romka_Kharkov:
там все в 1й кошелке

Поинтересуйтесь у них, если есть желание, кто имеет право регистрировать PI-блоки.

Кстати, Вы давно /19 получили?

Слава Шевцов, продай.

Aleg_PIN, а... так все мы знаем.

Aleg_PIN, почему? О какой сумме речь?

Aleg_PIN, насколько я знаю, годовая и ежеквартальная абонентка примерно одинакова у всех пяти региональных регистраторов (кстати, у райпа самая замороченная схема, описывающая величину оплаты в зависимости от суммарного размера блоков).

Romka_Kharkov, отличие PA-блоков от PI в том, что последние нельзя запросить напрямую у региональщика (только через лиров). PA-блоки - можно, после этого обратившаяся компания становится лиром, как раз.

В общем, регламенты у всех примерно одинаковы.

Romka_Kharkov, а есть ссылка на регламент ARIN`а, согласно которому Вы получили автономку и пул адресов?

Всего: 35219