Этак можно всех граждан приравнять к чиновникам, раз все граждане имеют право на пенсию и имеют обязанность платить налоги.
Та или иная причастность СМИ к государству не мешает даже масс-медиа, типа "Эхо Москвы", вести прямо антигосударственную риторику. Равным образом, никто не мешает множеству частных лиц озвучивать прогосударственные концепции безо всякой от последнего поддержки.
Так он и не вчера был сделан. Одна из иллюстраций, двухмесячной давности (иллюстрируемым событиям - "несколько лет" отроду).
Примеры приведёте? Япония с Китаем доказывают обратное.
Обоснуйте.
По сравнению с чем? В цифрах.
Какие косяки? Какое неудобство?
Это вообще политический вопрос.
С первой (и единственно существенной, без дешевого популизма) стороны - это вопрос целесообразности.
И только.
А 3 млн. будет? Плюс-минус 500к.
Не знаю, почему Вам кажется, что это всегда.
Можно подумать, это правительство шумиху поднимает.
С чего вдруг?
Какой максимум лимитов в сутки сейчас у Вас? 100к и более найдётся?
Kot Matroskin, движок - это ещё не игра. Дизайн-то в комплекте не идёт.
Антимат "запикивающий" надо ставить.
polemo, из чего складывается доход?
Видный россиянин, что и говорить.