юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Нет таких людей? "Грустно, девушки"...

Масол:
нужна такая штукенция в пользование

+1. Нет, +100.

Дам денег реализовавшему.

Да как-то там вяло всё... здесь никто помочь не может?

AlexThunder, а где спам?

Если ресурс не продан, то хотелось бы услышать хотя бы примерный порядок цен.

И доступ к статистике, тогда уж (можно в личку, вместе со всей остальной информацией, которую автор темы сочтёт возможным открыть до продажи).

SergijKo, например, Брокен ещё два года назад решал массу задач через Pipes.

Там в рубрике ещё много всяких примеров

Roman77:
Метро кстати тоже во многих странах прибыльный частный бизнес

В каких, кстати? В Англии, если не ошибаюсь, эпопея с метро длится уже несколько десятилетий, и всегда, когда оно переходило в частные руки, то становилось убыточным.

Эй, без театросрачей тут. До вас ещё очередь не дошла.

Так что там, швейцарский монорельс, да? Ну, и как он?

А вот скажите мне, всякие лёгкие метро с монорельсами на двадцатиметровой высоте - лучше трамвая?

Дешевле?

Всего: 35219