Нет таких людей? "Грустно, девушки"...
А, увидел.
+1. Нет, +100.
Дам денег реализовавшему.
Да как-то там вяло всё... здесь никто помочь не может?
AlexThunder, а где спам?
Если ресурс не продан, то хотелось бы услышать хотя бы примерный порядок цен.
И доступ к статистике, тогда уж (можно в личку, вместе со всей остальной информацией, которую автор темы сочтёт возможным открыть до продажи).
SergijKo, например, Брокен ещё два года назад решал массу задач через Pipes.
Там в рубрике ещё много всяких примеров
В каких, кстати? В Англии, если не ошибаюсь, эпопея с метро длится уже несколько десятилетий, и всегда, когда оно переходило в частные руки, то становилось убыточным.
Эй, без театросрачей тут. До вас ещё очередь не дошла.
Так что там, швейцарский монорельс, да? Ну, и как он?
А вот скажите мне, всякие лёгкие метро с монорельсами на двадцатиметровой высоте - лучше трамвая?
Дешевле?