юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Продуктивная тема какая.... а Калинин жалуется.

Lupus:
Повелся-таки небольшой процент фантазеров, верящих в халяву. Основная масса людей не повелась.

В предверии пирамид национальных масштабов было немало мелких "безобидных" пирамидок, со знакомыми/коллегами в главных ролях. Такой плавный переход из неочевидного мошенничества к масштабным махинациям (без чёткого развенчивания первых) сыграл, ИМХО, злую шутку с ещё неискушенными в финансовых делах людьми.

То бишь, "фантазёры" и "дураки" здесь весьма условны. ;)

burunduk, жалко. :) Нет бы проверялку какую запалить... пофлудить-то каждый может. ;)

Хопана! :)

"Поздравляю-с-Днём-Рождения-желаю-щастья-в-личной-жизни-Пух!" :) :)

Смари, Ладогу там не выпей, с товарищами-собутыльнегами. :)

Удачи на ниве вольнаго-превольнаго коперайтерства. Недвижку не забывай, от сеошников не отвращайся. :) Ну, и здоровья, канеш. :)

Будь! 🍻

Слава Шевцов, а наши чо, без фотегоф? :) Хотя уже высоко, Луна-то...

Увеличение стоимости рекламы делает логичным увеличение стоимости услуг... да и, признаться, я вот не ориентируюсь на рекламные топики (заказываю иногда прогоны).

Можно вот как сделать - поставщикам комплексных услуг (не просто прогон, а составление описаний + подбор ключевиков и выбор категорий, и/или доп. прогон по закрытым сеткам, социалкам и пр.) - таким оставить прежнюю цену, а остальным повысить.

Пусть, дескать, работают над комплексным интернет-маркетингом. :)

Или увеличить количество рекламных тем.

Львович:
вчера МКС пролетала удивительно красиво. Яркость - неописуемая.

А сёдня над Москвой встаёт огромная жолтая зачотная Луна.

Прям вот над домами сейчас. Фоткайте быстрей.

Jefa, в понедельнег два раза - самое оно. ;)

Jefa, я так предполагаю, что кетайцам достаточно на НАТО чихнуть хором. :) И всё. :)

webcat:
иначе нас лет через 50 дураками обзывать будут!!!

Ну, прям уж сразу будут... чай, разберутся, в политической ситуации. Не маленькие, чай. :)

Калинин, а-а-а... ну давай. А мы тут по кабакам ходим, как лохи. В одном из них я зонтег англицкий забыл, не далее, как в ночь на субботу. По телесону не сознаются, сволочи - придётся ехать. Как раз посрусь чутка. ;)

Всего: 35219